Каталог / Кабанов Александр / Новости, пресса

Кабанов Александр в новостях и прессе



"Курганстальмост" Машиностроение Курганская обл. 1350
Пацкевич Виктор Строительно-финансовая корпорация "Югстрой" Строительство Москва 1559
Переслегин Дмитрий ИК "Баррель" Финансовый сектор Москва 1547
Повзык Николай Амерский судостроительный завод Машиностроение Хабаровский край 1601
Поляков Владимир Концерн "Энергомера" Прочая промышленность Ставропольский край 1460
Полянский Александр Металлургический завод им. А. К. Серова Черная металлургия Свердловская обл. 1441
Потапов Сергей Тверской мелькомбинат Пищевая промышленность Тверская обл. 1388
Преминин Василий Сегежский ЦБК Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Карелия 1552
Припачкин Юрий КОМКОР Связь Москва 1441
Прокофьев Владимир НПФ "Сургутнефтегаз" Финансовый сектор Тюменская обл. 1523
Прутков Юрий Мурманский траловый флот Пищевая промышленность Мурманская обл. 1532
Раздувалов Василий ЭТМ Машиностроение Вологодская обл. 1401
Рамазян Вано Строительная фирма "Каскад" Строительство Смоленская обл. 1510
Рачков Сергей "Татпроф" Цветная металлургия Республика Татарстан 1372
Рашковский Валентин СибАлко Пищевая промышленность Красноярский край 1432
Робканов Михаил Владивостокский морской торговый порт Транспорт Приморский край 1358
Розинова Раиса "Телмос" Связь Москва 1451
Ромашов Владимир АПК "Мавр" Пищевая промышленность Республика Хакасия 1495
Рубинштейн Эдуард "Мосводоканалстрой" Строительство Москва 1422
Салахов Асхат Гостиница "Савой" Сервис Москва 1492
Салита Игорь Компания "Марс" Пищевая промышленность Московская обл. 1384
Санников Алексей "Нижновэнерго" Электроэнергетика Нижегородская обл. 1472
Санько Валентин Северная энергетическая управляющая компания Электроэнергетика Вологодская обл. 1554
Саркисов Сергей "РЕСО-Гарантия" Финансовый сектор Москва 1565
Седельников Михаил Березовский ЛПХ Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Кировская обл. 1299
Семенов Владимир "Роснефтетранс" Транспорт Тюменская обл. 1343
Сенаторов Александр МИАН Профессиональные услуги Москва 1460
Симанов Алексей Курганский завод трубопроводной арматуры "Икар" Машиностроение Курганская обл. 1414
Симонов Игорь "Ксерокс" Торговля Москва 1360
Ситько Валерий Завод "Электрокабель" Машиностроение Владимирская обл. 1348
Сиушов Сергей "Мордовцемент" Строительство Республика Мордовия 1480
Соловьянов Владимир "Новосибирскэнерго" Электроэнергетика Новосибирская обл. 1551
Старцев Юрий Арзамасский приборостроительный завод Машиностроение Нижегородская обл. 1424
Стасюк Борис "Марко Поло Пресня Отель" Сервис Москва 1346
Стрижков Виталий "Ленсвязь" Связь Санкт-Петербург 1549
Строкань Анатолий "Пожтехника" Машиностроение Тверская обл. 1538
Суринов Татевос ФПГ "Росавиаконсорциум" Машиностроение Москва 1398
Терентьев Юрий "Алтайтелеком" Связь Алтайский край 1458
Титов Владимир "Урал-Австро-Инвест Атриум Палас Отель" Сервис Свердловская обл. 1308
Титов Сергей Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Татарстан 1413
Тихов Игорь Красноярский завод цветных металлов Цветная металлургия Красноярский край 1557
Токарев Николай РВЭО "Зарубежнефть" Топливный комплекс Москва 1531
Толкачев Александр "А. Т. Карни" Профессиональные услуги Москва 1420
Травов Василий "Ставропольстрой" Строительство Ставропольский край 1511
Ульянец Александр "Колорос" Химическая промышленность Москва 1377
Уфимкин Анатолий "Связьинформ Челябинской области" Связь Челябинская обл. 1305
Фассахов Роберт "ТатОйлГаз" Топливный комплекс Республика Татарстан 1352
Федин Марк BKG Profit Technology Профессиональные услуги Москва 1375
Федоров Александр Челябинский трубопрокатный завод Черная металлургия Челябинская обл. 1342
Филаретов Александр Санкт-Петербургская валютная биржа Финансовый сектор Санкт-Петербург 1414
Филипп Лоран Procter&Gamble Прочая промышленность Москва 1590
Филипьев Александр Международная финансовая компания Финансовый сектор Москва 1393
Хайров Рашид Мясоптицекомбинат "Пензенский" Пищевая промышленность Пензенская обл. 1485
Хаустович Александр "Воронежсвязьинформ" Связь Воронежская обл. 1385
Хисматуллин Станислав "Каустик" Химическая промышленность Республика Башкортостан 1420
Ходоровский Павел Челябинский электрометаллургический комбинат Черная металлургия Челябинская обл. 1392
Хорн Ханс Юком "Эрнст энд Янг" Профессиональные услуги Москва 1589
Хуттунен Пекка "Лореаль" Прочая промышленность Москва 1570
Хухрев Игорь "Анкор" Профессиональные услуги Москва 1377
Цлабингер Герберт Metro cash & carry Торговля Москва 1315
Чернов Анатолий "Корвет" Машиностроение Курганская обл. 1329
Чернэ Михаил "Мосстроймеханизация-5" Строительство Москва 1479
Чубуков Анатолий Саранский приборостроительный завод Машиностроение Республика Мордовия 1448
Чугунков Николай "Связьинформ" Связь Смоленская обл. 1325
Чумаков Анатолий Раменский приборостроительный завод Машиностроение Московская обл. 1436
Чуриков Андрей "Ставропольсахар" Пищевая промышленность Ставропольский край 1398
Шаньгин Дмитрий Сеть магазинов "Спортмастер" Торговля Москва 1566
Шевчик Владимир Холдинговая группа "Сибинтел" Торговля Тюменская обл. 1366
Шубин Иван "Связьинформ Республики Мордовия" Связь Республика Мордовия 1517
Шульев Юрий "Славнефть-Мегионнефтегаз" Топливный комплекс Тюменская обл. 1414
Юлгушев Равиль Гостиничный комплекс "Космос" Сервис Москва 1488
Юров Илья Доверительный и инвестиционный банк Финансовый сектор Москва 1348
Ясуд Леонид "Новоросцемент" Строительство Краснодарский край 1324
Группа C (алфавитный список)
Абдуллаев Сардар "Тверьгражданстрой" Строительство Тверская обл. 1154
Александров Анатолий "Арнест" Пищевая промышленность Ставропольский край 1161
Алексеев Юрий Гостиница "Россия" Сервис Москва 1207
Андреенко Юрий "Амурэнерго" Электроэнергетика Амурская обл. 1262
Антонов Владимир "Чудово-РВС" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Новгородская обл. 1206
Артемов Владимир Тамбовский завод им. Н. С. Артемова "Комсомолец" Машиностроение Тамбовская обл. 1164
Ахунов Турсун Ярославский электромашиностроительный завод Машиностроение Ярославская обл. 1130
Баржанов Равиль "Корона" Торговля Пензенская обл. 1200
Барышников Владимир "Курганхиммаш" Машиностроение Курганская обл. 1286
Березкин Григорий ESN-Group Топливный комплекс Москва 1202
Бикбов Ринат Бурибаевский горно-обогатительный комбинат Цветная металлургия Республика Башкортостан 1159
Богданов Михаил "БЛМ-Консорт" Профессиональные услуги Москва 1142
Бокоев Эльбрус "Исток" Пищевая промышленность Республика Северная Осетия 1250
Боксимер Эвир Завод "Сарансккабель" Машиностроение Республика Мордовия 1201
Болгова Нина "Хлеб" Пищевая промышленность Тверская обл. 1232
Борин Борис Металлургический завод "Электросталь" Черная металлургия Московская обл. 1271
Брежнев Владимир Корпорация "Трансстрой" Строительство Москва 1255
Булатов Андрей "Ай Си Эн Октябрь" Химическая промышленность Санкт-Петербург 1193
Булгаков Евгений "Варьеганнефтегаз" Топливный комплекс Тюменская обл. 1212
Бурлов Юрий "Подольск-цемент" Строительство Московская обл. 1204
Веретено Владимир АТПП "Группа ОША" Пищевая промышленность Омская обл. 1211
Винниченко Борис Гостиница "Украина" Сервис Москва 1206
Волчков Александр "ЮВиСи Восточная Европа" Финансовый сектор Москва 1120
Воробьев Сергей Ward Howell International Профессиональные услуги Москва 1165
Галеев Фирдаус "Самотлорнефтегаз" Топливный комплекс Тюменская обл. 1286
Галузинский Анатолий Амурское пароходство Транспорт Хабаровский край 1291
Гаркуша Александр "Бенат" Пищевая промышленность Тюменская обл. 1232
Гачман Валерий "Грана" Пищевая промышленность Алтайский край 1250
Гвичия Каха Комбинат пивоваренной и безалкогольной промышленности им. Степана Разина Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1125
Герасимова Светлана КБ "Олимпийский" Финансовый сектор Москва 1141
Герман Виктор Алтайский завод прецизионных изделий Прочая промышленность Алтайский край 1232
Геута Вадим Клинский мясокомбинат Пищевая промышленность Московская обл. 1238
Гилберт Мюррей "Форд Всеволожск" Машиностроение Ленинградская обл. 1267
Голиков Олег "Кузнецкие ферросплавы" Черная металлургия Кемеровская обл. 1214
Горемыкин Владимир Воронежский керамический завод Строительство Воронежская обл. 1168
Гречанный Александр "Бизнес-центр-отель" Сервис Архангельская обл. 1250
Губа Андрей Конаковский фаянсовый завод Химическая промышленность Тверская обл. 1224
Гужвин Петр "Астраханьспецгазавтосервис" Машиностроение Астраханская обл. 1249
Гусаров Владимир АКБ "Держава" Финансовый сектор Москва 1228
Гусейнов Сергей Гиагинский молочный завод Пищевая промышленность Республика Адыгея 1179
Даренский Александр Кировский завод ОЦМ Цветная металлургия Кировская обл. 1189
Даутов Тагир Ижевский завод нефтяного машиностроения Машиностроение Республика Удмуртия 1227
Демченко Борис Авиакомпания "Пулково" Транспорт Санкт-Петербург 1179
Дмитриев Виктор Казанский завод искусственных кож Легкая промышленность Республика Татарстан 1218
Дмитров Алексей "Транссибирские магистральные нефтепроводы" Транспорт Омская обл. 1163
Дубовицкий Юрий Концерн "Белый ветер" Профессиональные услуги Москва 1226
Дыма Александр "Славич" Химическая промышленность Ярославская обл. 1236
Евграфов Андрей НПФ "Шексна-Гефест" Финансовый сектор Вологодская обл. 1180
Ежов Валерий Комсомольский нефтеперерабатывающий завод Топливный комплекс Хабаровский край 1154
Ежов Вячеслав Гостиница "Царицыно" Сервис Москва 1239
Еньков Андрей Балтийское морское пароходство Транспорт Санкт-Петербург 1239
Живаев Александр "Тепличное" Сельское хозяйство Республика Мордовия 1237
Зверев Виктор Компания "Тверьагрострой" Строительство Тверская обл. 1157
Зольников Николай Авиакомпания "Когалымавиа" Транспорт Тюменская обл. 1272
Зубенко Алексей Клинский пивокомбинат Пищевая промышленность Московская обл. 1170
Иванов Михаил RPRG Профессиональные услуги Москва 1243
Иващенко Алексей "Российский капитал" Финансовый сектор Москва 1227
Ивкин Николай "Пермские моторы" Машиностроение Пермская обл. 1152
Израйлит Николай "Красный выборжец" Машиностроение Санкт-Петербург 1218
Ильин Дмитрий Межпромбанк Финансовый сектор Москва 1261
Кабанов Александр "Мир" Торговля Москва 1283
Кадырзанов Ильдар ТО "Авиатт" Торговля Московская обл. 1153
Канаев Сергей "Жилстройиндустрия" Строительство Москва 1163
Карабанов Сергей Рязанский завод металлокерамических приборов Машиностроение Рязанская обл. 1254
Карачинский Анатолий IBS Профессиональные услуги Москва 1194
Кастельянец Леонид "Дальневосточные сотовые системы-900" Связь Хабаровский край 1239
Клегг Юрий "Стеклохолдинг" Химическая промышленность Владимирская обл. 1135
Клейн Николай ЗИК (Машзавод им. Калинина) Машиностроение Свердловская обл. 1157
Кнорр Андрей "Бурлинский элеватор" Пищевая промышленность Алтайский край 1168
Козлов Александр "Росэкспертиза" Профессиональные услуги Москва 1188
Козлов Дмитрий МАКБУР Пищевая промышленность Республика Бурятия 1164
Колмогорцев Александр Далматовский завод "Старт" Машиностроение Курганская обл. 1122
Коломцев Юрий Кольская АЭС Электроэнергетика Мурманская обл. 1206
Комиссаров Борис "Галичское" Сельское хозяйство Костромская обл. 1143
Кондаков Юрий Йошкар-Олинская кондитерская фабрика Пищевая промышленность Республика Марий Эл 1250
Конев Сергей "Инвертор" Машиностроение Оренбургская обл. 1259
Коновалов Константин "Экстел" Связь Калининградская обл. 1243
Конуркин Сергей "Холодмаш" Машиностроение Ярославская обл. 1238
Коньков Александр "Оренбургоблгражданстрой" Строительство Оренбургская обл. 1201
Конюшков Алексей "Президент-отель" Сервис Москва 1165
Корниенко Лилия "Волжский пекарь" Пищевая промышленность Тверская обл. 1182
Коробков Дмитрий "Lowe Адвента" Профессиональные услуги Москва 1152
Коровин Игорь "Юнилэнд-Нева" Торговля Санкт-Петербург 1136
Королев Сергей "Новосибирскнефтегаз" Топливный комплекс Новосибирская обл. 1221
Костин Андрей "Автодом" Торговля Москва 1217
Кошелев Юрий "Алтайвитамины" Химическая промышленность Алтайский край 1175
Кравцов Алексей Kraftway Профессиональные услуги Москва 1148
Красилов Николай Корпорация "Галактика" Профессиональные услуги Москва 1172
Кугашев Владимир Астраханский порт Транспорт Астраханская обл. 1235
Кужугет Сергей "Тувинские авиационные линии" Транспорт Республика Тыва 1205
Кузнецов Андрей "ЛУКОЙЛ-Кировнефтепродукт" Топливный комплекс Кировская обл. 1241
Куликов Григорий Агентство недвижимости "Миэль" Профессиональные услуги Москва 1281
Куликов Павел Alfa-Eco-Telecom Связь Москва 1270
Курлов Александр "Белгороднефтепродукт" Топливный комплекс Белгородская обл. 1243
Кутянин Леонид "Химпром" Химическая промышленность Волгоградская обл. 1243
Кушнарев Федор "Ростовэнерго" Электроэнергетика Ростовская обл. 1255
Лебедев Сергей "Ростсельмаш" Машиностроение Ростовская обл. 1255
Левин Николай Тюменский филиал электросвязи "Уралсвязьинформ" Связь Тюменская обл. 1243
Левит Валерий "Хабаровскэнерго" Электроэнергетика Хабаровский край 1116
Левит Игорь "Ленстройкерамика" Строительство Ленинградская обл. 1196
Леонтьев Анатолий "Оренбургнефтестрой" Строительство Оренбургская обл. 1274
Лепкович Сергей "Пятерочка" Торговля Санкт-Петербург 1271
Лидерман Марк Камский машиностроительный завод Машиностроение Ростовская обл. 1178
Липович Евгений Завод керамических изделий Строительство Свердловская обл. 1123
Литвинов Анатолий "Витязь" Пищевая промышленность Ульяновская обл. 1161
Литюшкин Владимир "Лисма" Машиностроение Республика Мордовия 1213
Ломакин Илья КБ "Моснарбанк" Финансовый сектор Москва 1181
Лопатинский Юрий "Рамблер Холдинг" Профессиональные услуги Москва 1148
Ляпунов Станислав Завод электроники и механики Машиностроение Республика Чувашия 1179
Макаров Евгений "Белгородэнерго" Электроэнергетика Белгородская обл. 1206
Малыгин Юрий Новосибирский лесокомбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Новосибирская обл. 1125
Малых Николай ПО Уралвагонзавод им. Ф. Дзержинского Машиностроение Свердловская обл. 1207
Мамбетшаев Саит "Стройполимеркерамика" Химическая промышленность Калужская обл. 1264
Маркоткин Михаил "Росмэн" Прочая промышленность Москва 1204
Мартиросян Ваган Центральный телеграф Связь Москва 1213
Матков Юрий СП "Метрополь" Сервис Москва 1155
Машуков Виктор Восточная нефтяная компания Топливный комплекс Томская обл. 1293
Мельник Владимир "Измайлово Гамма-Дельта" Сервис Москва 1150
Метелкин Юрий "Электроприбор" Прочая промышленность Костромская обл. 1157
Мжаванадзе Гурами "Рэдиссон-Славянская" Сервис Москва 1249
Моисеев Валерий "Ижсталь" Черная металлургия Республика Удмуртия 1262
Мосиевский Анатолий "Бийскэнерго" Электроэнергетика Алтайский край 1164
Москаленко Вячеслав "Кубань-GSM" Связь Краснодарский край 1114
Мочалов Николай Кольчугинский завод по обработке цветных металлов им. С. Орджоникидзе Цветная металлургия Владимирская обл. 1181
Мыльцев Роман Московская фондовая биржа Финансовый сектор Москва 1139
Назаров Виктор "Связьинформ Пензенской области" Связь Пензенская обл. 1234
Нак Игорь "Ямалтрансстрой" Строительство Ямало-Ненецкий АО 1159
Некрасов Владимир "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Топливный комплекс Тюменская обл. 1213
Нечаев Геннадий Надвоицкий алюминиевый завод Цветная металлургия Республика Карелия 1170
Никитенко Владимир Петрокоммерцбанк Финансовый сектор Москва 1179
Никитин Дмитрий "Евросиб СПб" Транспорт Санкт-Петербург 1125
Никулин Анатолий "Сибирь-телеком" Связь Новосибирская обл. 1125
Никулин Валерий Мурманский морской торговый порт Транспорт Мурманская обл. 1249
Новоселова Валентина Березовская ковровая фабрика Легкая промышленность Свердловская обл. 1143
Образцов Евгений Пивзавод "Воронежский" Пищевая промышленность Воронежская обл. 1134
Орда Павел "Невинномысский азот" Химическая промышленность Ставропольский край 1271
Орлов Вадим "Ярославский технический углерод" Химическая промышленность Ярославская обл. 1242
Орлов Владимир Ростовский оптико-механический завод Машиностроение Ярославская обл. 1145
Павлов Алексей "Интауголь" Топливный комплекс Республика Коми 1164
Палладий Юрий Вологодское авиационное предприятие Транспорт Вологодская обл. 1217
Пантелеев Владимир "Тяжмаш" Машиностроение Самарская обл. 1167
Паршков Илья "Промэнерго" Машиностроение Владимирская обл. 1160
Песков Алексей "Саста" Машиностроение Рязанская обл. 1255
Печке Бернд-Михаэль Ярославский полиграфический комбинат Прочая промышленность Ярославская обл. 1252
Плешакова Ольга "Трансаэро" Транспорт Москва 1172
Подашов Иосиф СП "Игирма-Тайрику" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Иркутская обл. 1233
Полторак Григорий Агентство недвижимости БЕСТ Профессиональные услуги Москва 1257
Полянских Александр Завод ЖБИ-2 Строительство Воронежская обл. 1131
Попков Валериан Уралвнешторгбанк Финансовый сектор Свердловская обл. 1279
Пошуменский Андрей "Комитекс" Легкая промышленность Республика Коми 1250
Прохода Евгений "Ай Си Эн Лексредства" Химическая промышленность Курская обл. 1130
Пуховиков Владимир Вологодское предприятие большегрузных автомобилей Транспорт Вологодская обл. 1202
Рекин Александр "Пурнефтегазгеология" Топливный комплекс Ямало-Ненецкий АО 1217
Решетников Юрий Пермский моторный завод Машиностроение Пермская обл. 1243
Рогоцкий Виктор "Ярэнерго" Электроэнергетика Ярославская обл. 1191
Родзянко Алексей Дойче-банк Финансовый сектор Москва 1140
Родионов Иван AIG-Brunswick Capital Management Финансовый сектор Москва 1143
Рождественский Владимир Чепецкий механический завод Машиностроение Республика Удмуртия 1158
Романов Валерий "Электросвязь Хабаровского края" Связь Хабаровский край 1269
Романов Евгений Кольская горно-металлургическая компания "Североникель" Цветная металлургия Мурманская обл. 1294
Рощин Игорь "Дорисс" Строительство Республика Чувашия 1243
Руф Алексей БДО "Руфаудит" Профессиональные услуги Москва 1289
Савенков Евгений "Электросвязь Тверской области" Связь Тверская обл. 1120
Савин Владимир Тверской вагоностроительный завод Машиностроение Тверская обл. 1221
Самонов Александр "Фелма" Торговля Москва 1114
Самохвалов Виктор "Волжские моторы" Машиностроение Ульяновская обл. 1239
Самохин Владимир "Роколор" Прочая промышленность Москва 1271
Самсонов Александр "Интурист-Курск" Сервис Курская обл. 1250
Санников Александр Ачинский нефтеперерабатывающий завод Топливный комплекс Красноярский край 1236
Сизоненко Анатолий "Волгоградтрансгаз" Транспорт Волгоградская обл. 1125
Слепоконь Юрий Курская АЭС Электроэнергетика Курская обл. 1274
Слюсарь Борис "Роствертол" Машиностроение Ростовская обл. 1182
Смирнов Геннадий "Смирнов" Пищевая промышленность Астраханская обл. 1239
Смоляницкий Борис Уральский алюминиевый завод Цветная металлургия Свердловская обл. 1234
Соболев Геннадий "Бокситогорский глинозем" Цветная металлургия Ленинградская обл. 1242
Соколовский Михаил НПО "Искра" Машиностроение Пермская обл. 1195
Солодков Евгений Тулиновский приборостроительный завод Машиностроение Тамбовская обл. 1143
Соляник Сергей Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение Прочая промышленность Республика Бурятия 1176
Сташкевич Александр Марийский целлюлозно-бумажный комбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Марий Эл 1145
Степанов Алексей "Махаон" Пищевая промышленность Республика Марий Эл 1250
Стеценко Анатолий Орский машиностроительный завод Машиностроение Оренбургская обл. 1121
Столяров Петр Звениговский гормолкомбинат Сельское хозяйство Республика Марий Эл 1250
Струков Евгений Таганрогский комбайновый завод Машиностроение Ростовская обл. 1180
Сусанин Игорь "Трансвит" Прочая промышленность Новгородская обл. 1186
Суханов Геннадий Сясьский ЦБК Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Ленинградская обл. 1288
Сухарев Вениамин "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" Топливный комплекс Пермская обл. 1253
Тарасов Олег ТД "Дионис-клуб МСК" Торговля Москва 1241
Тимохов Михаил "МВО-холдинг" Торговля Москва 1114
Толкачев Александр "Специнструмент" Машиностроение Ставропольский край 1261
Толмачев Сергей "Полюстрово" Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1130
Топорков Виктор "Резинотехника" Химическая промышленность Республика Мордовия 1272
Торопов Генналий "ТюменьМедико" Прочая промышленность Тюменская обл. 1244
Точеный Геннадий "Вестер" Торговля Калининградская обл. 1114
Тунем Стив АБН АМРО Банк Финансовый сектор Москва 1247
Тюрев Станислав "Саратовнефтегаз" Топливный комплекс Саратовская обл. 1214
Удачин Сергей "Парнас-М" Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1232
Урясов Михаил Группа компаний "Дворцовый ряд" Торговля Ульяновская обл. 1143
Файн Александр "Альфа-Эко" Черная металлургия Москва 1177
Федорин Сергей Вологодский филиал "Северо-Западного телекома" Связь Вологодская обл. 1197
Федоров Юрий Завод КПД и СК Строительство Челябинская обл. 1146
Федотова Людмила "Славянская" Сервис Курганская обл. 1180
Франц Михаэль Банк "Австрия Кредитанштальт (Россия)" Финансовый сектор Москва 1180
Хайдаров Фарит "Северо-западные магистральные нефтепроводы" Транспорт Республика Татарстан 1141
Халед Джамиль МФК "Джамилько" Торговля Москва 1114
Хорошавцев Виктор "Белкамнефть" Топливный комплекс Республика Удмуртия 1233
Хохлов Сергей "Амурметалл" Черная металлургия Хабаровский край 1178
Хромов Юрий "Московская сотовая связь" Связь Москва 1195
Чевардин Анатолий Пензенский дизельный завод Машиностроение Пензенская обл. 1262
Черней Олег ТК "Столица" Торговля Москва 1222
Чистяков Валерий "Удмуртэнерго" Электроэнергетика Республика Удмуртия 1218
Чудновский Игорь "Дера" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Пензенская обл. 1239
Шальнев Николай "Электросвязь Псковской области" Связь Псковская обл. 1245
Шапигузов Сергей ФБК Профессиональные услуги Москва 1133
Шаронов Алексей "Росэкспортлес" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Москва 1170
Шацких Иван United Parcel Service Профессиональные услуги Москва 1243
Шиповалов Сергей "Астраханские авиалинии" Транспорт Астраханская обл. 1114
Шпаков Владимир "Спецстроймеханизация #2" Строительство Хабаровский край 1147
Шулепов Евгений "Русьпромсервис" Торговля Вологодская обл. 1218
Шуп Матиас "Руссвелл" Торговля Москва 1127
Шухардин Андрей "Венталл" Строительство Калужская обл. 1112
Щербаков Владимир "Тернейлес" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Приморский край 1243
Щербаков Вячеслав "Ингосстрах" Финансовый сектор Москва 1262
Ягерь Александр "Аккумулятор" Машиностроение Курская обл. 1250
Яковлев Николай "Объединенные ярославские краски" Химическая промышленность Ярославская обл. 1268
Яшанина Ирина "Калугаэнерго" Электроэнергетика Калужская обл. 1124
Группа D (алфавитный список)
Абашкин Валерий "Липецкхлебмакаронпром" Пищевая промышленность Липецкая обл. 981
Абдуллин Анас "Каучук" Химическая промышленность Республика Башкортостан 1021
Аверин Александр Тольяттинский мясокомбинат "Лидер" Пищевая промышленность Самарская обл. 1050
Алексеев Анатолий "Гаро" Машиностроение Новгородская обл. 1020
Аленкина Елена ТД "Царицыно" Торговля Москва 975
Андреев Алексей "Андреев Софт" Профессиональные услуги Тверская обл. 1011
Аниканов Василий "Геомаш" Машиностроение Курская обл. 1010
Ануфриев Владимир Московский завод электроизмерительных приборов Прочая промышленность Москва 1014
Астафуров Олег Центр внедрения "Протек" Торговля Москва 1025
Ашихин Владимир "Пивоварни Ивана Таранова" Пищевая промышленность Калининградская обл. 1025
Бабаев Игорь Черкизовский мясоперерабатывающий завод Пищевая промышленность Москва 984
Балдуев Юрий "Роснефть-Пурнефтегаз" Топливный комплекс Тюменская обл. 978
Белозеров Владимир "Флора" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Хабаровский край 1111
Беломестнов Владимир Агропромышленный комплекс "Великий Новгород" Сельское хозяйство Новгородская обл. 1087
Белотелов Виктор Пензенская кондитерская фабрика Пищевая промышленность Пензенская обл. 1038
Белоусов Игорь Ковровский электромеханический завод Машиностроение Владимирская обл. 1081
Белявский Андрей Балтийское финансовое агентство Финансовый сектор Санкт-Петербург 1080
Беляков Виктор "Русский бисквит" Пищевая промышленность Вологодская обл. 986
Беляков Виталий "Группа Союз" Торговля Москва 1030
Берзинь Томс "Дикси" Торговля Москва 1031
Бикбавов Рафик "Магистральные нефтепроводы Центральной Сибири" Транспорт Томская обл. 1068
Бирюков Дмитрий Издательство "Семь дней" Прочая промышленность Москва 975
Благонравов Александр "Авиаэнерго" Транспорт Москва 1077
Бланк Александр АКБ Межрегиональный инвестиционный банк Финансовый сектор Москва 988
Блох Александр Нижегородский машиностроительный завод Машиностроение Нижегородская обл. 1077
Бобченок Валерий "Кристалл" Пищевая промышленность Калужская обл. 1108
Богословский Борис "Демос" Профессиональные услуги Москва 1104
Борисов Николай "Пензаэнерго" Электроэнергетика Пензенская обл. 997
Бромберг Борис Завод ЖБИ #17 "Спецстройбетон" Строительство Москва 1108
Веремеенко Сергей Международный промышленный банк Финансовый сектор Москва 955
Вихрев Сергей "Мостермостекло" Строительство Московская обл. 995
Власенков Владимир Завод ЖБИ "Бетфор" Строительство Свердловская обл. 1075
Волков Андрей "Ярославрезинотехника" Химическая промышленность Ярославская обл. 1018
Воронов Николай Завод им. Фрунзе Прочая промышленность Нижегородская обл. 1061
Воскобойников Александр ТД ЦУМ Торговля Москва 966
Гавриков Василий Ступинский химический завод Химическая промышленность Московская обл. 998
Гамидуллаев Букар "Автомедтехника" Машиностроение Пензенская обл. 975
Гердт Александр "Уралхимпласт" Химическая промышленность Свердловская обл. 1038
Герцев Андрей Издательство АСТ Прочая промышленность Москва 958
Говорушко Виктор "Фэско" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Вологодская обл. 958
Горбенко Юрий Бурейская ГЭС Электроэнергетика Амурская обл. 1008
Гринберг Игорь Иркутский алюминиевый завод Цветная металлургия Иркутская обл. 1080
Гринь Владимир "Волгонефтехиммонтаж" Строительство Нижегородская обл. 1063
Гудков Владимир АКБ "Инвестиционный торговый банк" Финансовый сектор Москва 1072
Гурин Дмитрий "Курскэнерго" Электроэнергетика Курская обл. 1019
Гурьянов Владимир Югбанк Финансовый сектор Краснодарский край 1083
Гуськов Виктор Красноярская угольная компания Топливный комплекс Красноярский край 1026
Даут Владимир "Метафракс" Химическая промышленность Пермская обл. 1075
Денисов Игорь "Единая Европа" Прочая промышленность Москва 1066
Ежов Владимир Московский шинный завод Химическая промышленность Москва 1098
Елин Лев "Эгмонт Россия Лтд." Прочая промышленность Москва 979
Еременко Игорь "Алмаз" Торговля Краснодарский край 989
Ермаков Вячеслав "Калугатрансмаш" Машиностроение Калужская обл. 1013
Есенькин Борис ТД "Библио-Глобус" Торговля Москва 1047
Жвачкин Сергей "Востокгазпром" Топливный комплекс Томская обл. 1055
Животинский Олег "Мосгоргидрострой" Строительство Москва 1075
Журавлев Сергей "Рязаньэнерго" Электроэнергетика Рязанская обл. 1019
Загайнов Вениамин СКБ "Хроматэк" Машиностроение Республика Марий Эл 989
Зайченко Александр "Русьхлеб" Пищевая промышленность Ярославская обл. 1093
Злобин Олег "Оргсинтез" Химическая промышленность Нижегородская обл. 966
Зубкова Надежда Данковский мясокомбинат Пищевая промышленность Липецкая обл. 972
Измайлов Тагир Новороссийское морское пароходство "Новошип" Транспорт Краснодарский край 1048
Ильенко Глеб Чебоксарский приборостроительный завод "Элара" Машиностроение Республика Чувашия 996
Ильковский Константин "Якутскэнерго" Электроэнергетика Республика Саха (Якутия) 1015
Иноземцев Александр "Авиадвигатель" Машиностроение Пермская обл. 1018
Исаков Евгений "Пикалевский глинозем" Цветная металлургия Ленинградская обл. 954
Калачёв Александр "Тулпар" Транспорт Республика Татарстан 979
Калашян Шавасы Шумерлинский завод спецавтомобилей Машиностроение Республика Чувашия 986
Каримова Альмира Тюменский фанерный комбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Тюменская обл. 1051
Каторгин Борис НПО энергетического машиностроения им. В. П. Глушко Машиностроение Московская обл. 1060
Кашкин Александр Гусевский хрустальный завод Химическая промышленность Владимирская обл. 1037
Кветной Лев Оскольский электрометаллургический комбинат Черная металлургия Белгородская обл. 982
Кекишев Сергей Лесопильно-деревообрабатывающий комбинат #3 Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Архангельская обл. 1105
Климанов Александр "Вологдаэнерго" Электроэнергетика Вологодская обл. 952
Кобяков Николай "ЛУКОЙЛ-Пермнефть" Топливный комплекс Пермская обл. 993
Ковалев Юрий МПЗ "Кампомос" Пищевая промышленность Москва 978
Козловский Сергей Агентство недвижимости "Инком" Профессиональные услуги Москва 978
Конрад Джозеф "Варьеганнефть" Топливный комплекс Тюменская обл. 1086
Корнеев Сергей "Ноябрьскторгнефть" Торговля Ямало-Ненецкий АО 1096
Коровин Анатолий "Электросвязь Владимирской области" Связь Владимирская обл. 992
Кострова Татьяна "Комстар" Связь Москва 1023
Костюченко Евгений "Роснефть-Краснодарнефтегаз" Топливный комплекс Краснодарский край 1077
Кочетков Геннадий "Тулэнерго" Электроэнергетика Тульская обл. 1067
Краев Юрий "Советсклеспром" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Тюменская обл. 980
Крайнев Анатолий "Новгородские телекоммуникации" Связь Новгородская обл. 978
Крапивин Александр "Тамбовэнерго" Электроэнергетика Тамбовская обл. 1099
Крикун Алексей Завод железобетонных изделий #1 Строительство Челябинская обл. 1039
Крицкий Михаил "Аэрофлот-Дон" Транспорт Ростовская обл. 990
Круглов Виктор "Саянскхимпром" Химическая промышленность Иркутская обл. 952
Кузичев Михаил "Красноярскэнерго" Электроэнергетика Красноярский край 1009
Кузнецов Сергей Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Ленинградская обл. 1111
Кузьменко Григорий "Белгородская электрическая связь" Связь Белгородская обл. 999
Ларионов Валерий АПК "Шатурский" Сельское хозяйство Московская обл. 1016
Левковский Александр АКБ Промсвязьбанк Финансовый сектор Москва 1077
Ледков Владислав "Электросвязь Калужской области" Связь Калужская обл. 971
Либерман Александр "Саратов

Смотрите также

Новости


  • Фидан Гаджиева даст сольный концерт в Париже

    Народная артистка Азербайджана, солистка Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, меццо-сопрано Фидан Гаджиева 14 июля выступит с сольным концертом во Франции.26 июня 2017 года

  • Рэпер Jay-Z официально анонсировал новый альбом

    В тизере новой пластинки снялись лауреат премии "Оскар" Махершала Али ("Лунный свет") и американский актер Дэнни Гловер (сериал "Смертельное оружие"). Анонс альбома совпал с новостью о пополнении в семье Jay-Z и певицы Бейонсе: у пары родились близнецы.19 июня 2017 года

  • В Москве стартует Международный кинофестиваль

    В Москве начинается 39 по счету Международный кинофестиваль. В его программе — почти 250 фильмов. В основном конкурсе на победу претендуют 13 картин.23 июня 2017 года