Каталог / Кабанов Александр / Новости, пресса

Кабанов Александр в новостях и прессе



37 73 78 119 117
12 Дерипаска Олег "Базовый элемент" Межотраслевой 190 133 67 72 86 110
13 Вексельберг Виктор "СУАЛ-холдинг", Тюменская нефтяная компания Межотраслевые 146 113 108 63 116 109
14 Евтушенков Владимир АФК "Система" Межотраслевая 152 108 67 81 115 105
15 Хан Герман Тюменская нефтяная компания Топливный комплекс 123 110 90 69 113 101
16 Богданчиков Сергей НК "Роснефть" Топливный комплекс 96 106 86 106 108 100
17 Миллер Алексей "Газпром" Топливный комплекс -16 67 75 149 143 84
18 Тарико Рустам "Холдинг Руст" Межотраслевой 135 78 51 54 81 80
19 Махмудов Искандер Уральская горно-металлургическая компания Цветная металлургия 125 59 75 49 61 74
металлургия
20 Попов Сергей Группа МДМ Межотраслевая 100 69 58 46 50 65
21 Мельниченко Андрей Группа МДМ Межотраслевая 121 55 28 22 42 54
Фамилия, имя Компания Отрасль Регион Итоговый балл
Группа A (алфавитный список)
Абрамович Борис Авиакомпания KrasAir Транспорт Красноярский край 2026
Александров Геннадий "Маригражданстрой" Строительство Республика Марий Эл 1636
Андреев Александр "Электросвязь Калининградской области" Связь Калининградская обл. 1898
Анисимов Валерий Выксунский металлургический завод Черная металлургия Нижегородская обл. 1603
Анохин Николай Сибирская межбанковская валютная биржа Финансовый сектор Новосибирская обл. 2071
Аптекарь Семен Судостроительно-судоремонтный завод им. III Интернационала Машиностроение Астраханская обл. 1693
Арзиманов Анатолий "Ярпиво" Пищевая промышленность Ярославская обл. 1604
Арсамаков Абубакар Московский индустриальный банк Финансовый сектор Москва 1942
Арутюнов Александр Московский банк реконструкции и развития Финансовый сектор Москва 1686
Ахметов Илай Красноярский алюминиевый завод Цветная металлургия Красноярский край 1659
Баринов Алексей "Архангельскгеологодобыча" Топливный комплекс Архангельская обл. 2077
Батищев Владимир Усть-Илимский ЛПК Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Иркутская обл. 2071
Беккер Виктор "Южный Кузбасс" Топливный комплекс Кемеровская обл. 1726
Белоглазов Владимир Архангельский ЦБК Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Архангельская обл. 2083
Белокаминский Владимир "Артелеком" Связь Архангельская обл. 1771
Белоусов Сергей СПП "Стройгаз" Строительство Алтайский край 1821
Берстенев Владимир Братский алюминиевый завод Цветная металлургия Иркутская обл. 1684
Биков Артем "Тюменьэнерго" Электроэнергетика Тюменская обл. 2127
Богомольный Евгений "Удмуртнефть" Топливный комплекс Республика Удмуртия 2101
Бородин Андрей Банк Москвы Финансовый сектор Москва 1853
Брижан Анатолий Синарский трубный завод Черная металлургия Свердловская обл. 1701
Буевич Александр "Волга" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Нижегородская обл. 1921
Бурау Владимир "Рыбинск-Хлебопродукт" Пищевая промышленность Ярославская обл. 1704
Бурмистров Николай "Рузхиммаш" Машиностроение Республика Мордовия 1766
Вавилова Анастасия "Аптеки 36,6" Торговля Москва 2000
Важенин Юрий "Сургутгазпром" Топливный комплекс Тюменская обл. 1811
Васильев Сергей Ижевский электромеханический завод "Купол" Машиностроение Республика Удмуртия 1777
Витман Виталий "Мурманэлектросвязь" Связь Мурманская обл. 1745
Вишняков Александр Вологодский завод дорожных машин Машиностроение Вологодская обл. 1632
Воробьев Вадим "ЛУКОЙЛ-Волгонефтепродукты" Топливный комплекс Нижегородская обл. 1792
Воропаев Федор "Уралмаш" Машиностроение Свердловская обл. 1819
Востриков Николай Ижевский завод пластмасс Химическая промышленность Республика Удмуртия 1616
Гайсин Салават "Башинформсвязь" Связь Республика Башкортостан 1989
Ганцев Виктор "Башнефтехим" Топливный комплекс Республика Башкортостан 1843
Гарбер Сергей Банк "Диалог-Оптим" Финансовый сектор Москва 1994
Гейхман Всеволод Челябинский электролитный цинковый завод Цветная металлургия Челябинская обл. 1900
Головин Валерий Приаргунское производственное горно-химическое объединение Цветная металлургия Читинская обл. 1696
Гончарук Александр "Система Телеком" Связь Москва 1791
Горбачев Владимир Южная телекоммуникационная компания Связь Краснодарский край 1633
Горбунов Валерий "Автотор" Машиностроение Калининградская обл. 1875
Гребенщиков Евгений "Геойлбент" Топливный комплекс Ямало-Ненецкий АО 1866
Гродецкий Владимир "Ижмаш" Машиностроение Республика Удмуртия 1849
Грязнов Леонид ИК "Горизонт" Финансовый сектор Москва 1813
Гусаров Андрей Финансово-промышленная корпорация "Сатори" Строительство Москва 1621
Дальгрен Леннарт "ИКЕА Россия" Торговля Московская обл. 1603
Двайер Джеймс "Данон Индустрия" Пищевая промышленность Москва 1657
Джабраилов Умар "Группа 'Плаза'" Сервис Москва 2027
Дударев Владимир Roust Incorporated Торговля Москва 1765
Дунаева Ольга "Рибок Россия" Торговля Москва 1661
Дурнов Владимир "Агроскон" Строительство Вологодская обл. 1739
Евстафьев Аркадий "Мосэнерго" Электроэнергетика Москва 1735
Евстифеев Виктор "НАФТА-Ульяновск" Топливный комплекс Ульяновская обл. 1688
Еремеев Владимир Мебельная фабрика "Заря" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Марий Эл 1875
Желтов Герман Завод искусственных кож Легкая промышленность Республика Марий Эл 1722
Жигулин Виктор "Электросвязь Кемеровской области" Связь Кемеровская обл. 1613
Жирнаков Виктор Новокузнецкий алюминиевый завод Цветная металлургия Кемеровская обл. 1649
Занозин Сергей "РусАвтобусПром" Машиностроение Москва 1731
Зарипов Ралиф "Татнефтепром" Топливный комплекс Республика Татарстан 1614
Захаров Виталий "Астраханьгазпром" Топливный комплекс Астраханская обл. 1634
Захаров Владимир Кирово-Чепецкий химкомбинат им. Б. П. Константинова Химическая промышленность Кировская обл. 1880
Захаров Леонид "Варьеганнефть" Топливный комплекс Тюменская обл. 1800
Зверев Валентин Производственное мебельное объединение "Шатура" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Московская обл. 1952
Зебеста Ханс Отель "Балчуг Кемпински Москва" Сервис Москва 1858
Землюк Степан "Роснефть-Сахалинморнефтегаз" Топливный комплекс Сахалинская обл. 1750
Иванов Евгений "Череповецкий азот" Химическая промышленность Вологодская обл. 1813
Иванов Евгений Росбанк Финансовый сектор Москва 2026
Иоффе Семен Смоленский молочный комбинат "Роса" Пищевая промышленность Смоленская обл. 1745
Исламов Александр "Аркада" Машиностроение Смоленская обл. 1902
Йордан Борис "Газпром-медиа" Профессиональные услуги Москва 1907
Каменщик Дмитрий Группа компаний East Line Транспорт Москва 2016
Каримуллин Дамир Камский прессово-рамный завод Машиностроение Республика Татарстан 1875
Касперская Наталья "Лаборатория Касперского" Профессиональные услуги Москва 1636
Киташев Андрей "Пермьэнерго" Электроэнергетика Пермская обл. 1636
Клеонский Илья "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" Топливный комплекс Республика Коми 1891
Ковалев Николай "Роснефть-Ставропольнефтегаз" Топливный комплекс Ставропольский край 1661
Когогин Сергей КАМАЗ Машиностроение Республика Татарстан 1866
Козицын Андрей "УГМК-холдинг" Цветная металлургия Свердловская обл. 1993
Козлов Сергей "Моторола" Прочая промышленность Москва 1674
Колесниченко Анатолий Находкинская база активного морского рыболовства Пищевая промышленность Приморский край 1764
Колмогоров Владимир "Иркутскэнерго" Электроэнергетика Иркутская обл. 1984
Колокатов Дмитрий ТК "Вимм-Билль-Данн" Торговля Москва 1978
Колотушкин Владимир Шадринский автоагрегатный завод Машиностроение Курганская обл. 1785
Комов Андрей "Новтрак" Машиностроение Новгородская обл. 1777
Кондрашев Петр "Сильвинит" Химическая промышленность Пермская обл. 2071
Константинов Лев Сеть "Кэш энд кэрри Мегамарт" Торговля Санкт-Петербург 1608
Корнев Игорь "Якутгазпром" Топливный комплекс Республика Саха (Якутия) 1784
Корольков Владимир Ярославские телекоммуникационные сети Связь Ярославская обл. 1733
Коропачинский Юрий "Сибмашхолдинг" Машиностроение Красноярский край 1618
Кортурнов Игорь "Чувашкабель" Машиностроение Республика Чувашия 1875
Кравченко Сергей Архангельский морской торговый порт Транспорт Архангельская обл. 1961
Кузяев Андрей "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг ЛТД" Топливный комплекс Москва 1846
Кулебякин Геннадий "Сарэкс" Машиностроение Республика Мордовия 1605
Курапов Николай "Башкирэнерго" Электроэнергетика Республика Башкортостан 1606
Курманаев Азат Урало-Сибирский банк Финансовый сектор Республика Башкортостан 2143
Курьянов Юрий "Тюменнефтегеофизика" Топливный комплекс Тюменская обл. 1640
Куснирович Михаил Bosco di Ciliegi Торговля Москва 1699
Лаврентьев Александр Казанский вертолетный завод Машиностроение Республика Татарстан 1655
Лаврик Александр Западно-Сибирский металлургический комбинат Черная металлургия Кемеровская обл. 1694
Лаврик Владимир УК "Южкузбассуголь" Топливный комплекс Кемеровская обл. 1871
Лагутин Владимир МГТС Связь Москва 1971
Ландиа Александр Accenture Профессиональные услуги Москва 1829
Лебедев Эдуард "Хантымансийскокртелеком" Связь Тюменская обл. 1687
Левиков Николай Проминвестбанк Финансовый сектор Москва 1801
Лесунов Валерий Уфимское моторостроительное производственное объединение Машиностроение Республика Башкортостан 1893
Логинов Владимир ФКП "Союзплодоимпорт" Пищевая промышленность Москва 2076
Лыгина Ольга Банк "Кредит-Москва" Финансовый сектор Москва 1609
Люлин Владимир "Волгателеком" Связь Нижегородская обл. 1602
Макаров Игорь Группа компаний "Итера" Топливный комплекс Москва 1796
Макушин Виктор Промышленная группа МАИР Черная металлургия Москва 1734
Мамина Татьяна "Бритиш Американ тобакко-СТФ" Пищевая промышленность Саратовская обл. 1844
Мариупольский Михаил Завод ячеистого бетона Строительство Алтайский край 1875
Мартиросов Андрей Авиакомпания UTAir Транспорт Тюменская обл. 1730
Мачальников Сергей "Алтай-кокс" Черная металлургия Алтайский край 1728
Медведков Александр Судостроительно-судоремонтный завод им. С. Н. Бутякова Машиностроение Республика Марий Эл 1675
Мельников Владимир Корпорация "Глория Джинс" Легкая промышленность Ростовская обл. 1655
Михайлов Олег "Карельский окатыш" Черная металлургия Республика Карелия 1922
Михайлов Сергей "Михайлов и партнеры" Профессиональные услуги Москва 2060
Мищенко Алексей "Вымпелком-Регион" Связь Москва 1873
Младенцев Андрей "Нижфарм" Химическая промышленность Нижегородская обл. 1986
Морозюк Владимир "Персональные коммуникации" Связь Москва 1863
Мохначев Владимир "Свет" Химическая промышленность Республика Удмуртия 1687
Мощенко Геннадий Саратовский нефтеперерабатывающий завод Топливный комплекс Саратовская обл. 1745
Муляк Владимир "ЛУКОЙЛ Коми" Топливный комплекс Республика Коми 1832
Муртазалиев Магомедрасул Группа аудиторских и консультационных компаний "Интерэкспертиза" Профессиональные услуги Москва 1787
Наволокин Алексей "Интел текнолоджиз" Прочая промышленность Москва 1700
Нам Олег "ТНК-Сибирь" Топливный комплекс Тюменская обл. 1871
Наумова Ольга Череповецкий сталепрокатный завод Черная металлургия Вологодская обл. 1720
Некрасов Владимир ТД "Арбат Престиж" Торговля Москва 2024
Николаев Валерий "Липецкэлектросвязь" Связь Липецкая обл. 1603
Носов Сергей Нижнетагильский металлургический комбинат Черная металлургия Свердловская обл. 1957
Овчар Зиновий Северные магистральные нефтепроводы Транспорт Республика Коми 1647
Орлов Александр "Вимм-Билль-Данн" Пищевая промышленность Москва 2121
Павленко Юрий "Мегафон" Связь Москва 1767
Пак Валерий "РУСИА Петролеум" Топливный комплекс Иркутская обл. 1714
Перепелкин Артур РВВК Торговля Москва 1794
Петров Александр Гута-банк Финансовый сектор Москва 1907
Петров Владимир "Якутуголь" Топливный комплекс Республика Саха (Якутия) 2116
Писарев Валерий Холдинговая компания "Череповецлес" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Вологодская обл. 1848
Пихтовников Андрей Ачинский глиноземный комбинат Цветная металлургия Красноярский край 2019
Платонов Валерий Челябинский тракторный завод ("Уралтрактор") Машиностроение Челябинская обл. 1805
Плахотников Алексей "Тамбовнефтепродукт" Топливный комплекс Тамбовская обл. 1630
Подкопаев Юрий Гостиница "Националь" Сервис Москва 1632
Поздняков Анатолий Белозерский леспромхоз Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Вологодская обл. 1757
Потапенко Игорь "Группа 'Разгуляй-Укррос'" Торговля Москва 1602
Потапов Евгений Кузнецкий металлургический комбинат Черная металлургия Кемеровская обл. 1636
Потемкин Виктор Димитровградский автоагрегатный завод Машиностроение Ульяновская обл. 2009
Приставка Анатолий Концерн "Кузбассразрезуголь" Топливный комплекс Кемеровская обл. 2080
Прохорова Татьяна "Эквант" Связь Москва 2115
Пумпянский Дмитрий Группа "Синара" Черная металлургия Свердловская обл. 2124
Пучкова Людмила "Ланта-Тур Вояж" Сервис Москва 1682
Пушкарев Анатолий "Марийское" Сельское хозяйство Республика Марий Эл 1848
Разуваев Алексей СК "Россия" Финансовый сектор Москва 2063
Ратников Виктор "ТрансТелеКом" Связь Москва 1652
Рогач Валерий Балтийская строительная компания (Санкт-Петербург) Строительство Санкт-Петербург 1678
Родин Валерий "Свердловэнерго" Электроэнергетика Свердловская обл. 1987
Ройтблат Александр "Электросвязь Ставропольского края" Связь Ставропольский край 1793
Рослов Александр "Агрисовгаз" Топливный комплекс Калужская обл. 1826
Рыбакин Владимир "Уралсвязьинформ" Связь Пермская обл. 2009
Рыжак Николай "Алтайкровля" Строительство Алтайский край 1795
Рябов Дмитрий "Иж-Авто" Машиностроение Республика Удмуртия 1979
Ряднов Геннадий Таганрогский автомобильный завод Машиностроение Ростовская обл. 2056
Савельев Владимир "Автодизель-Ярославский моторный завод" Машиностроение Ярославская обл. 1656
Саглам Мустафа "Рамэнка" Торговля Москва 1846
Салонен Илка Международный московский банк Финансовый сектор Москва 1805
Самусев Александр "Северная нефть" Топливный комплекс Республика Коми 1603
Свирский Семен "Мосинжстрой" Строительство Москва 1836
Селюжицкий Михаил Целлюлозный завод "Питкяранта" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Карелия 1671
Сеначин Николай Сорский ГОК Цветная металлургия Республика Хакасия 1681
Сергеев Евгений "Ижорские заводы" Машиностроение Санкт-Петербург 1775
Симонов Владимир "Пластик" (г. Сызрань) Химическая промышленность Самарская обл. 1914
Скороход Михаил "Штерн-цемент" Строительство Москва 1714
Скуратов Сергей "Уральские авиалинии" Транспорт Свердловская обл. 1704
Скурихин Андрей "Союзплодимпорт" Пищевая промышленность Москва 1648
Слободин Анатолий Комбинат "Магнезит" Машиностроение Челябинская обл. 1812
Смирнов Вячеслав "Ивэнерго" Электроэнергетика Ивановская обл. 1661
Смоляго Виктор "Азот" Химическая промышленность Кемеровская обл. 2059
Сокол Борис "Щекиноазот" Химическая промышленность Тульская обл. 2105
Соколов Алексей Банк "Зенит" Финансовый сектор Москва 1629
Сорокин Николай Холдинговая компания "Фонд" Пищевая промышленность Тюменская обл. 1777
Сорокина Елена Группа предприятий ОСТ Пищевая промышленность Московская обл. 1607
Старовойтов Александр Отель "Аэростар" Сервис Москва 1808
Степанов Александр "Энергомашкорпорация" Машиностроение Москва 1867
Стрельцова Надежда Новосибирсквнешторгбанк Финансовый сектор Новосибирская обл. 1657
Струтинский Владимир Экскаваторный завод "Ковровец" Машиностроение Владимирская обл. 1679
Стюарт Элла BBDO Moscow Профессиональные услуги Москва 1634
Султанов Олег Корпорация ТВЭЛ Машиностроение Санкт-Петербург 1705
Табачков Александр "Бодегас Вальдепабло-Нева" Пищевая промышленность Ленинградская обл. 1875
Тарбеев Валерий Борский стекольный завод Химическая промышленность Нижегородская обл. 1679
Толошинов Александр Саяно-Шушенская ГЭС Электроэнергетика Республика Хакасия 2121
Трифонов Георгий Байкальский ЦБК Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Иркутская обл. 1700
Туголуков Евгений Инвестиционная компания РИНАКО Финансовый сектор Москва 1667
Тынкован Александр ТК "М-Видео" Торговля Москва 1663
Ульянов Павел "РОСТАР - Русский алюминий менеджмент" Цветная металлургия Москва 1849
Урошников Владимир Северное морское пароходство Транспорт Архангельская обл. 1657
Урусов Равиль "Электросила" Машиностроение Санкт-Петербург 2021
Ухов Валерий "Ростовэлектросвязь" Связь Ростовская обл. 1713
Федоров Алексей Иркутское авиационное ПО Машиностроение Иркутская обл. 1813
Федоров Сергей "ГУТА-Страхование" Финансовый сектор Москва 1602
Фомичев Сергей "Удмурт Телеком" Связь Республика Удмуртия 1951
Хазиахметов Расим УК "Волжский гидроэнергетический каскад" Электроэнергетика Нижегородская обл. 1714
Хайруллин Айрат "Красный Восток" Пищевая промышленность Республика Татарстан 1725
Хамзин Федор Шелангерский химзавод "Сайвер" Химическая промышленность Республика Марий Эл 1813
Хасбулатов Хамзат "Макдональдс в России" Сервис Москва 2023
Ходоровский Михаил СКБ-банк Финансовый сектор Свердловская обл. 1616
Хрипков Игорь Группа компаний "Эльт" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Москва 1769
Хусаинов Тимур "Гамма-Групп" Финансовый сектор Москва 1648
Цикалюк Сергей Военно-страховая компания Финансовый сектор Москва 1827
Цитлидзе Константин ЗДК "Золотая звезда" Цветная металлургия Республика Хакасия 1712
Чернавин Павел Банк "Северная казна" Финансовый сектор Свердловская обл. 1860
Чиков Николай "Фаянс" Строительство Смоленская обл. 1622
Шабалкина Людмила Автобанк Финансовый сектор Москва 2052
Шамшев Валерий Кандалакшский алюминиевый завод Цветная металлургия Мурманская обл. 2128
Шаршов Владимир Группа компаний "Ливиз" Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1875
Шафраник Юрий Центральная топливная компания Топливный комплекс Москва 2054
Шевченко Виктор Ленинградский металлический завод Машиностроение Санкт-Петербург 1807
Шенгелия Аполлон Ванинский морской торговый порт Транспорт Хабаровский край 1923
Шилобреев Юрий Первый строительно-монтажный трест Строительство Москва 1714
Шимкевич Сергей "Томскнефть" Топливный комплекс Томская обл. 1657
Широков Максим "Уралкалий" Химическая промышленность Пермская обл. 1723
Шлихтер Виктор "Шестнадцатый трест" Строительство Санкт-Петербург 1704
Шмид Кристиан Кондитерское объединение "Россия" Пищевая промышленность Самарская обл. 2137
Шора Игорь Рязанская нефтеперерабатывающая компания Топливный комплекс Рязанская обл. 1666
Щапов Юрий Разрез "Степной" Топливный комплекс Республика Хакасия 1732
Ярошевский Владимир "Седьмой континент" Торговля Москва 1939
Ячник Олег ИФ ОЛМА Финансовый сектор Москва 1736
Группа B (алфавитный список)
Абдрахманов Ильяс Учалинский ГОК Цветная металлургия Республика Башкортостан 1336
Абрамов Генрих ИПФ "Сибнефтеавтоматика" Прочая промышленность Тюменская обл. 1600
Абросимов Алексей ТАЛОСТО Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1323
Агаларов Араз "Крокус Интернэшнл" Торговля Москва 1364
Адосик Геннадий Забайкальский ГОК Цветная металлургия Читинская обл. 1579
Азизов Эльдор "Каустик" Химическая промышленность Волгоградская обл. 1473
Алексеев Владимир УК "Альфа Капитал" Финансовый сектор Москва 1585
Алимбеков Саид "МТУ-информ" Профессиональные услуги Москва 1417
Амарян Рубен "ЦентрТелеком" Связь Москва 1376
Амбросов Евгений Дальневосточное морское пароходство Транспорт Приморский край 1301
Андреев Олег "Ямбурггаздобыча" Топливный комплекс Ямало-Ненецкий АО 1297
Аникеев Андрей "Орентекс" Легкая промышленность Оренбургская обл. 1337
Анисимов Константин Московское речное пароходство Транспорт Москва 1438
Анисимов Павел "Самаранефтегаз" Топливный комплекс Самарская обл. 1339
Арасланов Радик Каменск-Уральский металлургический завод Цветная металлургия Свердловская обл. 1358
Арзамазов Николай "Дальэнергомонтаж" Строительство Хабаровский край 1364
Бабичев Николай Компания "Муромец" Машиностроение Республика Марий Эл 1445
Байбородов Николай Абаканское рудоуправление Черная металлургия Республика Хакасия 1521
Баранов Алексей СХПК "Тепличный" Сельское хозяйство Липецкая обл. 1383
Белянин Владимир "Гран" Машиностроение Республика Марий Эл 1489
Бережной Михаил НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" Финансовый сектор Москва 1378
Берлин Эдуард "Живая вода" Пищевая промышленность Оренбургская обл. 1389
Бертран Бон Вин "Филип Моррис Кубань" Пищевая промышленность Краснодарский край 1493
Богданов Александр "Волгограднефтегазстрой" Строительство Волгоградская обл. 1586
Борцов Николай ЭКЗ "Лебедянский" Пищевая промышленность Липецкая обл. 1539
Ботвин Геннадий Кирилловский ЛПХ Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Вологодская обл. 1545
Бровко Анатолий Волжский трубный завод Черная металлургия Волгоградская обл. 1491
Бродский Илья РосЕвробанк Финансовый сектор Москва 1571
Будай Геннадий "Связьстрой" Строительство Москва 1548
Буров Николай Вологодский электромеханический завод Машиностроение Вологодская обл. 1306
Вайсбург Александр "Варьеганнефтеспецстрой" Строительство Тюменская обл. 1314
Валуев Вячеслав "НАФТА-Москва" Топливный комплекс Москва 1459
Вартанов Александр ЛВЗ "Топаз" Пищевая промышленность Московская обл. 1443
Васильев Андрей "Павловский автобус" Машиностроение Нижегородская обл. 1513
Васин Василий Группа компаний R-Style Торговля Москва 1357
Вдонин Василий "Маяк" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Пензенская обл. 1482
Виноградов Александр "Совинтел" Связь Москва 1420
Винтер Хенрик "РосИнтер Ресторанс" Сервис Москва 1423
Винчель Михаил ИК "Проспект" Финансовый сектор Москва 1369
Волков Владимир "Старый пивовар" Пищевая промышленность Пензенская обл. 1469
Володин Алексей "Тяжпрессмаш" Машиностроение Рязанская обл. 1576
Волож Аркадий "Яндекс" Профессиональные услуги Москва 1398
Вольфф Райнхард Представительство Siemens Прочая промышленность Москва 1350
Вольхин Александр Кыштымский медеэлектролитный завод Цветная металлургия Челябинская обл. 1539
Гаврилова Людмила Национальный НПФ Финансовый сектор Москва 1508
Гаврюшев Сергей "Электросвязь Республики Карелия" Связь Республика Карелия 1431
Голубниченко Борис Курский трикотажный комбинат "Сейм" Легкая промышленность Курская обл. 1543
Грехов Владимир Северное речное пароходство Транспорт Архангельская обл. 1503
Громов Николай НП "Подольсккабель" Машиностроение Московская обл. 1356
Груздев Андрей Качканарский ГОК "Ванадий" Черная металлургия Свердловская обл. 1465
Гумеров Рафик "Татхимфармпрепараты" Химическая промышленность Республика Татарстан 1409
Давыдов Владимир Авиакомпания "Волга-Днепр" Транспорт Ульяновская обл. 1323
Давыдов Иван СК "Русские страховые традиции" Финансовый сектор Москва 1457
Даин Дмитрий ФТК "Интерлизинг" Финансовый сектор Москва 1373
Данилин Дмитрий "Трехгорная мануфактура" Легкая промышленность Москва 1349
Данилов Александр DHL International Профессиональные услуги Москва 1475
Дегай Алексей Северский трубный завод Черная металлургия Свердловская обл. 1325
Денисов Леонид "Соник Дуо" Связь Москва 1405
Дешевой Анатолий Балтийская финансовая компания Финансовый сектор Санкт-Петербург 1564
Добровольский Владимир "Петек-М" Торговля Москва 1430
Дорогайкин Сергей "Ялга-Холод" Пищевая промышленность Республика Мордовия 1316
Доскин Виктор "Вымпел" Машиностроение Ярославская обл. 1521
Дугельный Александр Новосибирский оловянный комбинат Цветная металлургия Новосибирская обл. 1375
Дудко Николай "Саянстрой" Строительство Республика Хакасия 1300
Дунин Владимир "Смоленскдорстрой" Строительство Смоленская обл. 1360
Дурнев Владимир КБ "Движение" Финансовый сектор Томская обл. 1348
Дшхунян Валерий Компания "Российская электроника" Прочая промышленность Москва 1582
Дюрст Марк "Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг" Пищевая промышленность Москва 1548
Емельяненко Борис Зейская ГЭС Электроэнергетика Амурская обл. 1318
Еропкин Дмитрий ИМПЭКСБАНК Финансовый сектор Москва 1515
Ефремов Михаил Машиностроительное объединение "Орбита" Машиностроение Республика Коми 1489
Жарков Николай Завод "Красное Сормово" Машиностроение Нижегородская обл. 1302
Женов Владимир Новосибирский коммерческий муниципальный банк Финансовый сектор Новосибирская обл. 1350
Жук Игорь СК "Согласие" Финансовый сектор Москва 1536
Завальный Павел "Тюментрансгаз" Транспорт Тюменская обл. 1402
Зайченко Петр Саранская пивоваренная компания Пищевая промышленность Республика Мордовия 1316
Заполь Юрий Группа компаний Video International Профессиональные услуги Москва 1468
Зарайский Виктор "Связьинформ Чувашской Республики" Связь Республика Чувашия 1415
Захаров Константин Челябинский завод "Теплоприбор" Машиностроение Челябинская обл. 1396
Зиновьев Александр "Электросвязь Оренбургской области" Связь Оренбургская обл. 1584
Змитрович Анатолий Екатеринбургский филиал электросвязи "Уралсвязьинформ" Связь Свердловская обл. 1353
Зоткин Виктор "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез" Топливный комплекс Ярославская обл. 1433
Ибрагимов Владимир "Хакасский бентонит" Химическая промышленность Республика Хакасия 1548
Игнатенко Андрей Металлургическая инвестиционная компания "Миком" Черная металлургия Москва 1363
Игнатьев Максим R-fitness Торговля Москва 1541
Идрисов Мударис "Ак Барс" Финансовый сектор Республика Татарстан 1461
Ильичев Александр Судостроительный завод "Красные баррикады" Машиностроение Астраханская обл. 1366
Каджоян Юрий "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть" Топливный комплекс Калининградская обл. 1507
Каминский Сергей Красноярская ГЭС "Электроэнергетика" Красноярский край 1541
Каплан Александр "Нева Табак" Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1387
Карнильев Кирилл "IBM Восточная Европа Азия" Профессиональные услуги Москва 1329
Карюканов Анатолий "Электросвязь Ульяновской области" Связь Ульяновская обл. 1462
Кириленко Сергей Собинбанк Финансовый сектор Москва 1469
Кириличев Александр Приморское морское пароходство Транспорт Приморский край 1440
Кириллов Олег Красноярский завод комбайнов Машиностроение Красноярский край 1376
Кирюшин Геннадий "Смартс" Связь Самарская обл. 1315
Клюка Федор Стойленский ГОК Черная металлургия Белгородская обл. 1443
Кнауэр Петер "Кэдбери" Пищевая промышленность Новгородская обл. 1380
Ковбасюк Владимир Новороссийский морской торговый порт Транспорт Краснодарский край 1475
Ковпак Игорь Сеть супермаркетов "Кировский" Торговля Свердловская обл. 1439
Козаченко Александр "Мострансгаз" Транспорт Московская обл. 1471
Козлов Викентий "Связь Республики Коми" Связь Республика Коми 1383
Колесов Василий "Северлен" Легкая промышленность Вологодская обл. 1316
Комаренко Григорий "Зингер" Машиностроение Московская обл. 1466
Контюков Валерий Череповецкий ССРЗ Машиностроение Вологодская обл. 1405
Коптев Сергей "ДМБ энд Б" Профессиональные услуги Москва 1393
Коровин Николай Промышленно-торговая компания ОКА Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Рязанская обл. 1300
Королев Алексей Центральный московский депозитарий Профессиональные услуги Москва 1420
Корольков Олег "Саратовэлектросвязь" Связь Саратовская обл. 1476
Коряков Владимир "Волготанкер" Транспорт Самарская обл. 1318
Косьяненко Александр ТД "Перекресток" Торговля Московская обл. 1417
Кочетов Алексей Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" Пищевая промышленность Москва 1319
Кулешова Ольга Гостиница "Алтай" Сервис Москва 1307
Куприянов Владимир Вяземский машиностроительный завод Машиностроение Смоленская обл. 1334
Кургин Евгений СК РОСНО Финансовый сектор Москва 1558
Ларин Максим "Афанасий-пиво" Пищевая промышленность Тверская обл. 1339
Лахтин Владимир Омский мясокомбинат Пищевая промышленность Омская обл. 1320
Лебедев Александр Национальный резервный банк Финансовый сектор Москва 1509
Левин Дмитрий "Сибирские сотовые системы-900" Связь Новосибирская обл. 1307
Левченко Олег Тамбовское спиртоводочное предприятие "Талвис" Пищевая промышленность Тамбовская обл. 1457
Лейко Игорь Группа лизинговых компаний "Лидер" Финансовый сектор Москва 1560
Лемеха Виктор Хабаровский нефтеперерабатывающий завод Топливный комплекс Хабаровский край 1304
Леонтьев Сергей Пробизнесбанк Финансовый сектор Москва 1386
Лещинский Вадим AIG-Russia Финансовый сектор Москва 1401
Липский Сергей АТК СВ ("Техносила") Торговля Москва 1545
Лобин Михаил Северо-Западное пароходство Транспорт Санкт-Петербург 1370
Лопухов Вячеслав Ульяновский авиационный промышленный комплекс "Авиастар" Машиностроение Ульяновская обл. 1336
Лузянин Николай "Гидромаш" Машиностроение Нижегородская обл. 1442
Лукич Ирина Холдинговая компания "ЭГО-Холдинг" Финансовый сектор Санкт-Петербург 1429
Лусников Павел Сибирский завод тяжелого машиностроения Машиностроение Красноярский край 1410
Львов Николай Соломбальский ЦБК Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Архангельская обл. 1469
Мазунин Александр "Сахалинсвязь" Связь Сахалинская обл. 1390
Макеев Анатолий Совместное предприятие "Гипс Кnаuf" Строительство Тульская обл. 1322
Маленьев Николай Тюменская комплексная геологоразведочная экспедиция Топливный комплекс Тюменская обл. 1565
Малявин Борис Лебединский ГОК Черная металлургия Белгородская обл. 1417
Мартынова Валентина Гостиница "Ленинградская" Сервис Москва 1327
Мельников Александр Вологодский подшипниковый завод Машиностроение Вологодская обл. 1428
Мешков Владимир "Саратовнефтепродукт" Топливный комплекс Саратовская обл. 1404
Михайленко Илья "Ренессанс Страхование" Финансовый сектор Москва 1406
Мкртчян Славик "Пензмаш" Машиностроение Пензенская обл. 1529
Мори Мелик Первоуральский новотрубный завод ("Уралтрубосталь") Черная металлургия Свердловская обл. 1431
Мочалин Николай ПЦ ЗЖБИ-4 Строительство Новосибирская обл. 1536
Непомнящих Евгения Сургутнефтегазбанк Финансовый сектор Тюменская обл. 1316
Никольская Елена "Питер-М" Прочая промышленность Санкт-Петербург 1557
Новик Владимир Автомобильный завод "Урал" Машиностроение Челябинская обл. 1448
Новиков Геннадий Деревообрабатывающий завод Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Марий Эл 1531
Новиков Олег "Эксмо-Пресс" Прочая промышленность Москва 1467
Новосельский Леонид Группа компаний "Градиент" Торговля Москва 1298
Нуралиев Борис "1С" Профессиональные услуги Москва 1472
Остасевич Владимир "Домостроитель" Строительство Кировская обл. 1461
Павлов Алексей "Супрема" Пищевая промышленность Смоленская обл. 1377
Пайст Александр Завод "Пластпром" Химическая промышленность Псковская обл. 1364
Парышев Николай

Смотрите также

Новости


  • Ларс Айдингер прокомментировал критику вокруг "Матильды"

    Немецкий актер Ларс Айдингер, сыгравший роль Николая II в скандально известном фильме Алексея Учителя "Матильда", прокомментировал критику вокруг картины и ответил на несколько интересующих российского зрителя вопросов.14 июня 2017 года

  • Оливер Стоун назвал имена подходящих на роль Путина актеров

    Американский режиссер Оливер Стоун рассказал в интервью изданию The New York Post, какие актеры, по его мнению, могли бы исполнить роль президента России Владимира Путина. "На первый взгляд, Джереми Реннер выглядит немного как он", — отметил Стоун.9 июня 2017 года

  • Мединский уверен, что российские фильмы займут треть проката

    Министр культуры РФ Владимир Мединский выразил надежду, что в ближайшее время фильмы отечественного производства займут треть кинопроката в России.9 июня 2017 года