Каталог / Кабанов Александр / Новости, пресса

Кабанов Александр в новостях и прессе



стройстекло" Химическая промышленность Саратовская обл. 1050
Ливанов Виктор Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина Машиностроение Москва 1055
Ликефет Андрей "Жилищная инициатива" Профессиональные услуги Москва 1000
Липерт Юрий "Роснефть-Туапсинский НПЗ" Топливный комплекс Краснодарский край 1105
Лопатюк Виктор Артель старателей "Амур" Цветная металлургия Хабаровский край 1067
Лысцев Сергей "Бурятэнерго" Электроэнергетика Республика Бурятия 989
Лысяный Константин "Сибнефтепровод" Транспорт Тюменская обл. 966
Лытов Владимир "Волжский подшипниковый завод" Машиностроение Волгоградская обл. 1093
Людоговский Геннадий Северо-Каспийское морское пароходство Транспорт Астраханская обл. 962
Лядин Николай Сызранский нефтеперерабатывающий завод Топливный комплекс Самарская обл. 1040
Макаров Александр ФПГ "Росстро" Профессиональные услуги Санкт-Петербург 1000
Макарова Яна Банк "Нефтяной" Финансовый сектор Москва 1030
Малик Елизавета "Сафоновохлеб" Пищевая промышленность Смоленская обл. 983
Малинка Вячеслав "Красногорсклексредства" Химическая промышленность Московская обл. 1048
Манаков Анатолий "Белгородстройдеталь" Строительство Белгородская обл. 1011
Марков Алексей АКБ "Кредиттраст" Финансовый сектор Москва 1065
Медведев Александр Мурманское морское пароходство Транспорт Мурманская обл. 1068
Мезинов Владимир "Гидропривод" Машиностроение Липецкая обл. 1100
Мизгулин Дмитрий Ханты-Мансийский банк Финансовый сектор Тюменская обл. 1083
Миллер Александр "Алтайталь" Машиностроение Алтайский край 1001
Миновалов Кирилл Банк "Авангард" Финансовый сектор Москва 984
Миронов Леонид "Ротор" Машиностроение Вологодская обл. 1073
Можжерин Владимир Боровичский комбинат огнеупоров Черная металлургия Новгородская обл. 1088
Монаенков Александр Лебедянский машиностроительный завод Машиностроение Липецкая обл. 1046
Мордвинцев Александр Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей Машиностроение Волгоградская обл. 980
Мороз Александр "Красное знамя" Машиностроение Рязанская обл. 1054
Морозов Виталий "Бурятмясопром" Пищевая промышленность Республика Бурятия 1048
Морозов Николай "Продмак" Торговля Москва 1028
Музыря Никита Группа "Автолайн" Транспорт Москва 986
Муртаев Иса "Хантымансийскгеофизика" Сервис Тюменская обл. 1055
Муханин Василий "Свет" Машиностроение Владимирская обл. 1065
Недосеков Николай "Нефтемаш" Машиностроение Тюменская обл. 964
Недужко Михаил ТКЗ "Красный котельщик" Машиностроение Ростовская обл. 1080
Нежевец Геннадий "Аян" Пищевая промышленность Республика Хакасия 1036
Незельский Василий Ростовский стекольный завод Химическая промышленность Ростовская обл. 1054
Нестеров Николай Масложировой комбинат Пищевая промышленность Нижегородская обл. 960
Никитин Геннадий ПКФ "Геникс" Химическая промышленность Республика Марий Эл 1087
Николаев Николай "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" Топливный комплекс Волгоградская обл. 1029
Никульшин Александр "Нефтемаркет" Топливный комплекс Читинская обл. 1021
Нособин Олег "Грин Мама" Прочая промышленность Москва 1105
Нужин Александр Заволжский завод гусеничных тягачей Машиностроение Нижегородская обл. 1027
Овчар Владимир "ЗиО-Подольск" Машиностроение Московская обл. 992
Осетров Константин "Евроменеджмент" Профессиональные услуги Москва 975
Павлов Александр Казанское моторостроительное производственное объединение Машиностроение Республика Татарстан 1090
Панофф Олег Euro RSCG Maxima Профессиональные услуги Москва 1063
Перчян Андрей Калужский завод электронных изделий Прочая промышленность Калужская обл. 952
Першин Игорь "Русский простор" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Владимирская обл. 1053
Пешкун Владимир "Дальэнерго" Электроэнергетика Приморский край 962
Пикан Игорь АКГ "Развитие бизнес-систем" Профессиональные услуги Москва 1071
Писной Леонид "Саратовоблжилстрой" Строительство Саратовская обл. 957
Плесовских Владимир "Невская косметика" Прочая промышленность Санкт-Петербург 1001
Погорелова Лариса "Брянскспиртпром" Пищевая промышленность Брянская обл. 989
Погосян Михаил АВПК "Сухой" Машиностроение Москва 1092
Покоев Александр "Сибнефть-Омскнефтепродукт" Топливный комплекс Омская обл. 1071
Поликарпов Сергей Московская городская служба недвижимости Профессиональные услуги Москва 1073
Полин Николай "Энерготехмаш" Машиностроение Самарская обл. 1091
Поляков Валерий Кадровое объединение "Метрополис" Профессиональные услуги Москва 1042
Попов Виталий "Томсктелеком" Связь Томская обл. 1079
Послухаев Николай "Мебель Черноземья" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Воронежская обл. 968
Поспелов Федор Банк "Огни Москвы" Финансовый сектор Москва 1076
Потапов Виктор Тверской экскаваторный завод Машиностроение Тверская обл. 1030
Прошкин Константин Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Бурятия 1069
Пучков Сергей "Тюменнефтегаз" Топливный комплекс Тюменская обл. 1087
Пятаков Олег СК "Прогресс-Гарант" Финансовый сектор Москва 965
Ролдугин Александр Лебедянский завод строительно-отделочных машин Машиностроение Липецкая обл. 993
Романенко Сергей Волгоградский тракторный завод Машиностроение Волгоградская обл. 1029
Романюк Евгений "Омскавиа" Транспорт Омская обл. 1104
Руднева Людмила "Рэдиссон САС Лазурная" Сервис Краснодарский край 1014
Русаковский Алексей Владимирский электромоторный завод Машиностроение Владимирская обл. 982
Рябашкин Игорь Гостиница "Кузьминки" Сервис Москва 1075
Савельев Александр "Электрический мир" Торговля Москва 1028
Савинов Николай Костромская хлопкопрядильная мануфактура ("Кохлома") Легкая промышленность Костромская обл. 1089
Самок Георгий Бавленский завод "Электродвигатель" Машиностроение Владимирская обл. 997
Сапронов Александр "Прибор" Прочая промышленность Курская обл. 1068
Сарваров Ильдус Омский нефтеперерабатывающий завод Топливный комплекс Омская обл. 971
Сахнов Михаил "Крафт Фудс" Пищевая промышленность Санкт-Петербург 1075
Сачин Дмитрий "РК-Менеджмент" Финансовый сектор Москва 954
Свиридов Александр Челябинский электродный завод Цветная металлургия Челябинская обл. 987
Селезнев Вячеслав "Глобус" Машиностроение Курская обл. 1089
Селиванова Ольга "Морган хант" Профессиональные услуги Москва 972
Сергеев Андрей "Молоко" Пищевая промышленность Республика Бурятия 1032
Сизиков Александр Башкирский медно-серный комбинат Цветная металлургия Республика Башкортостан 956
Силяков Виталий "Электросвязь Иркутской области" Связь Иркутская обл. 1072
Славин Вячеслав "Домодедово Аэротель" Сервис Московская обл. 1077
Слуцкий Илья MEDIA ARTS FCB Профессиональные услуги Москва 1064
Снигур Евгений "Снигур" Легкая промышленность Московская обл. 1063
Соболевский Александр "Волжский оргсинтез" Химическая промышленность Волгоградская обл. 1075
Спиридонов Виталий "Кубаньэнерго" Электроэнергетика Краснодарский край 1027
Спиридонов Юрий "Запкареллес" Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Карелия 1012
Степнова Зоя "Сактон" Легкая промышленность Республика Удмуртия 1042
Студенский Геннадий "Алтайдизель" Машиностроение Алтайский край 1046
Суздалкин Сергей "Сорек-медиа" Профессиональные услуги Москва 1104
Сысоев Александр "Северо-Западный телеком" Связь Санкт-Петербург 1030
Сычев Сергей "АвтоВАЗагрегат" Машиностроение Самарская обл. 964
Твердохлеб Александр Калининский завод резиновых изделий КРИЗ Химическая промышленность Саратовская обл. 968
Тейкина Светлана ТД "Березка-Люкс" Торговля Москва 1108
Телюк Александр "Росар" Пищевая промышленность Омская обл. 959
Титов Дмитрий Всероссийский банк развития регионов Финансовый сектор Москва 1105
Тихонова Светлана Благовещенская кондитерская фабрика "Зея" Пищевая промышленность Амурская обл. 1004
Ткач Александр "Восток" Транспорт Хабаровский край 1068
Устькачкинцев Александр "Росхимнефть" Химическая промышленность Москва 1093
Фахриев Ахмат Казанская городская телефонная сеть Связь Республика Татарстан 1000
Федоров Владимир Горьковский завод аппаратуры связи им. А. С. Попова Машиностроение Нижегородская обл. 1024
Федоров Сергей "Фосагро" Химическая промышленность Москва 1000
Феоктистов Владислав Колымский аффинажный завод Химическая промышленность Магаданская обл. 1037
Фивег Хельмут "Флайдерер-Чудово" Химическая промышленность Новгородская обл. 1063
Финогенов Игорь Номос-банк Финансовый сектор Москва 1032
Фортов Алексей "Счетмаш" Машиностроение Курская обл. 1002
Халимов Хаджи-Мурат AJT Air International Транспорт Москва 1007
Хасанов Ильгизар Можгинский лесокомбинат Лесная и лесоперерабатывающая промышленность Республика Удмуртия 1005
Хиберт Элизабет УК "Паллада Эссет Менеджмент" Финансовый сектор Москва 1005
Ходыкин Дмитрий "Ленстройматериалы" Финансовый сектор Санкт-Петербург 1057
Христов Владимир СуГОК "Сусуманзолото" Цветная металлургия Магаданская обл. 984
Худолеев Василий "Промсинтекс" Легкая промышленность Оренбургская обл. 1096
Черкасова Валентина Смоленская чулочная фабрика Легкая промышленность Смоленская обл. 1035
Чернощеков Леонид "Югтрансгаз" Транспорт Саратовская обл. 1091
Чернышов Анатолий Хабаровское ПТО Росмясомолторг Пищевая промышленность Хабаровский край 1052
Чистяков Евгений Ленское объединенное речное пароходство Транспорт Республика Саха (Якутия) 977
Шабунин Евгений "Воронежавиа" Транспорт Воронежская обл. 1065
Шахматов Сергей "Шеротель" Сервис Московская обл. 975
Шипков Руслан "Саханефтегаз" Топливный комплекс Республика Саха (Якутия) 1089
Шишманов Жорж "Русбел" Торговля Москва 1092
Шкулев Виктор "Ашетт-Филипакки Шкулев, Интермедиагруп" Прочая промышленность Москва 996
Шумский Александр Колхоз-племзавод "Казьминский" Сельское хозяйство Ставропольский край 1089
Щедрин Евгений "Северная чернь" Прочая промышленность Вологодская обл. 977
Щербаков Борис Представительство компании Oracle Профессиональные услуги Москва 968
Якушев Яков "Спектр" Химическая промышленность Ярославская обл. 1073
Ямтуренко Николай "ГлобалТел" Связь Москва 1062
Яровенко Александр "Роснефть-Туапсенефтепродукт" Топливный комплекс Краснодарский край 1082
Яшечкин Алексей "Русские инвесторы" Финансовый сектор Москва 1023
[КОММЕРСАНТ, 20.12.02]

Смотрите также

Новости


  • В Липецке объявят лучшие фильмы кинофестиваля "Радуга"

    Впервые в истории фестиваля конкурс оценивало детское жюри из липецких школьников. Именно они определят победителей в номинациях "Лучший игровой фильм" и "Лучший анимационный фильм". Победителей конкурсной программы объявят на церемонии закрытия фестиваля.19 июня 2017 года

  • Собянин назвал строящееся кольцо метро мегапроектом мирового уровня

    Участок ТПК от "Рубцовской" до "Нижней Масловки" планируется построить до конца 2019 года. Ранее сообщалось, что на участке Второго кольца (Третий пересадочный контур, ТПК) московского метро в следующем году завершится строительство станции "Нижняя Масловка".19 июня 2017 года

  • Для Павла Чухрая началась эпоха "Холодного танго"

    В Москве состоялась премьера фильма Павла Чухрая "Холодное танго". Это первая после десятилетнего перерыва работа режиссера "Вора" и "Водителя для Веры". Картина — экранизация повести Эфраима Севелы "Продай свою мать".16 июня 2017 года