Буевич Александр Юрьевич в новостях и прессе



ЕФТЕПРОДУКТ ТОПЛИВНЫЙ КОМПЛЕКС МОСКВА 690
С НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР ЗАПСИБГАЗПРОМ ТОПЛИВНЫЙ КОМПЛЕКС ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. 491
С НОВИКОВ ОЛЕГ ЭКСМО-ПРЕСС ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 557
С НОВИЦКАЯ МАРИНА ГАЗКОМПЛЕКТ МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 508
С НОВИЦКИЙ АНДРЕЙ АП РМК МАШИНОСТРОЕНИЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 767
С НОВОСЕЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ УНИВЕРС-АУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 557
С НУЖДИН ВАЛЕРИЙ СИНТЕРОС СТРОИТЕЛЬСТВО САМАРСКАЯ ОБЛ. 528
С ОВЧАРЕНКО ВЛАДИМИР МИНУДОБРЕНИЯ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 700
С ОКОНИШНИКОВ АРИЙ НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 763
С ОЛЕЙНИК ВЛАДИМИР МАРИХОЛОДМАШ МАШИНОСТРОЕНИЕ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ 546
С ОРЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕГПРОМБАНК ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 694
С ОРЛОВ ДМИТРИЙ ВОЗРОЖДЕНИЕ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 666
С ПАШИН ВЯЧЕСЛАВ МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 607
С ПЕТРОВ ЮРИЙ МОРШАНСКАЯ ТАБАЧНАЯ ФАБРИКА ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. 651
С ПИЩИК ВАЛЕНТИНА АУДИТ-ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КАМЧАТСКАЯ ОБЛ. 794
С ПЛАДОВ ВИКТОР КАРЕЛЛЕСПРОМ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ 835


ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

С ПЛОТНИКОВА МАРИНА ГОСТИНИЦА БАЙКАЛ СЕРВИС МОСКВА 576
С ПОГРЕБЩИКОВ ЮРИЙ НОВОЧЕРКАССКИЙ ЗАВОД СИНТЕТИЧЕСКИХ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 774

ПРОДУКТОВ


С ПОКРОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВОЛГОДИЗЕЛЬАППАРАТ МАШИНОСТРОЕНИЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 791
С ПОЛТОРЫХИН ПАВЕЛ КАМСКИЙ КУЗНЕЧНЫЙ ЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЕ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 711
С ПОЛЯКОВ ВЛАДИМИР КОНЦЕРН ЭНЕРГОМЕРА ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 598
С ПОТЕТЕНЬКИН АНАТОЛИЙ СЕРПУХОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 606
С РАЧКОВ СЕРГЕЙ ПРОФИЛЬ-ХОЛДИНГ СТРОИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 630
С РЕЖЕЦ ВЛАДИМИР АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ФЛАЙТ ТРАНСПОРТ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ. 672
С РЕШЕТНИКОВ ГАРИЙ ОМСКГИДРОПРИВОД МАШИНОСТРОЕНИЕ ОМСКАЯ ОБЛ. 576
С РОГАЧ ВАЛЕРИЙ БАЛТИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 711
С РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ ЭДВАЙЗЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 673
С РУБЦОВ АНАТОЛИЙ КОСТРОМАХЛЕБ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. 604
С РУДЕНКО ТАТЬЯНА БОЛЬШОЙ ГОСТИНЫЙ ДВОР ТОРГОВЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 558
С РУДНЕВА ЛЮДМИЛА ОТЕЛЬ РЭДИССОН САС ЛАЗУРНАЯ СЕРВИС КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 853
С САВЧЕНКО ОЛЕГ ВОЛЖСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. 814
С САМСОНОВА ЗИНАИДА ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЦ-ПОВОЛЖЬЕ ТОРГОВЛЯ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 849
С СЕМЕНЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 831
С СЕМЕНОВА ИРИНА ВЕСНА-23 ТОРГОВЛЯ МОСКВА 809
С СИРОУСТ АЛЕКСАНДР РУСАУДИТ ДОРНХОФ, ЕВСЕЕВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 594

ПАРТНЕРЫ


С СКОРБЯЩЕВ ВАДИМ СМОЛМЯСО ПИЩЕВАЯ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. 647
С СКУРАТОВ СЕРГЕЙ УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ ТРАНСПОРТ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 683
С СМУШКИН ЗАХАР ИЛИМ ПАЛП ЭНТЕРПРАЙЗ (КОТЛАССКИЙ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 600

ЦБК) ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

С СОЛДАТЕНКОВ СЕРГЕЙ ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 852
С СОРОКИН МИХАИЛ КНАКЕР ТОРГОВЛЯ МОСКВА 667
С СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПАРТИЯ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 531
С СТЕФУРАК ИВАН НОВГОРОДСКИЙ ЗАВОД ГАРО МАШИНОСТРОЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 579
С СТОЛЯРЕНКО ВЛАДИМИР АКБ ЕВРОФИНАНС ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 744
С СТРУЧКОВ АЛЕКСАНДР МОНОЛИТСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО БРЯНСКАЯ ОБЛ. 771
С СУДОРГИН АНАТОЛИЙ ОРЛОВСКАЯ НИВА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОРЛОВСАЯ ОБЛ. 826
С СУРИНОВ ТАТЕВОС РОСАВИАКОНСОРЦИУМ МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКВА 692
С СУХАНОВ ВЛАДИМИР ПРИВОЛЖСКИЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТ САМАРСКАЯ ОБЛ. 528

НЕФТЕПРОВОДЫ


С СЫЧЕВ СЕРГЕЙ АВТОВАЗАГРЕГАТ МАШИНОСТРОЕНИЕ САМАРСКАЯ ОБЛ. 821
С ТЕЙКИНА СВЕТЛАНА ТОРГОВЫЙ ДОМ БЕРЕЗКА-ЛЮКС ТОРГОВЛЯ МОСКВА 723
С ТИТАРЕНКО АНТОН СПОРТ-МАРАФОН ТОРГОВЛЯ МОСКВА 609
С ТИТОВ БОРИС ФПК ИНТЕРХИМПРОМ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 729
С ТОЧЕНЫЙ ГЕННАДИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ВЕСТЕР ТОРГОВЛЯ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. 827
С ТРИФОНОВ ВЛАДИМИР ГАСТРОНОМ ЕЛИСЕЕВСКИЙ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 639
С ТРИФОНОВ ГЕОРГИЙ БРАТСККОМПЛЕКСХОЛДИНГ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 493


ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

С ФАДЕЕВ ЮРИЙ ИНТЕРКОМ-АУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 653
С ФИЛАТОВ АЛЕКСЕЙ ЧАЙНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 714
С ФИНОГЕНОВ ИГОРЬ НОМОС-БАНК ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 634
С ХАЗИПОВ РАШИТ БАШЛЕСПРОМ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 786


ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

С ХАРИТОНОВ СЕРГЕЙ МАРИЛЛИОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 599
С ХРАМОВА ВАЛЕНТИНА БАШМЕБЕЛЬ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 657


ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

С ХРУСТАЛЕВ БОРИС ЭЛКО ТОРГОВЛЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 544
С ХУБУЛАВА ЗУРАБ КАЗАНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ПИЩЕВАЯ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 668

ЗАРЯ


С ЦЫВИНА ГАЛИНА ПАВА ТОРГОВЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 617
С ЧЕРЕПАНОВА ЕВГЕНИЯ АГЕНТСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 658

ПЛАНИРОВАНИЯ


С ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СЕВЕРО-ОНЕЖСКИЙ БОКСИТОВЫЙ РУДНИК ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 510
С ЧИСТОВ СЕРГЕЙ РАССВЕТ-ВВ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 546
С ЧИСТЯКОВ ЕВГЕНИЙ ЛЕНСКОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ РЕСПУБЛИКА САХА 541
С ШАНЬГИН ДМИТРИЙ СЕТЬ МАГАЗИНОВ СПОРТМАСТЕР ТОРГОВЛЯ МОСКВА 628
С ШАПИГУЗОВ СЕРГЕЙ ФБК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 621
С ШАХМАТОВ СЕРГЕЙ ГОСТИНИЦА НОВОТЕЛЬ-ШЕРЕМЕТЬЕВО-2 СЕРВИС МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 726
С ШИБАНОВ ЕВГЕНИЙ ЛЬНОКОМБИНАТ ИМ. И.Д. ЗВОРЫКИНА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. 590
С ШЛИХТЕР ВИКТОР ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТРЕСТ СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 720
С ШУБИН АЛЕКСЕЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ДИКОМП ТОРГОВЛЯ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 642
С ШУХАРДИН АНДРЕЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ВЕНТАЛЛ СТРОИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. 557
С ЮРОВ ИЛЬЯ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 837

БАНК


С ЯБЛОКОВ ВАЛЕНТИН САРАТОВОРГСИНТЕЗ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 864
С ЯДЫКИНА ВЕРА ЕДИНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА КАНЦЛЕР ТОРГОВЛЯ МОСКВА 493
С ЯКУШАНСКИЙ ПАВЕЛ СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ РИЭЛТОРСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 770

КОМПАНИЯ


С ЯНОВСКИЙ ИВАН ИРТЫШСКОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ ОМСКАЯ ОБЛ. 587
С ЯШИН СЕРГЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ТРАНСПОРТ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 566

ПРЕДПРИЯТИЕ


Группа D
Группа Менеджер Компания Отрасль Регион Рейтинг
D АБАШКИН ВАЛЕРИЙ ЛИПЕЦКХЛЕБМАКАРОНПРОМ ПИЩЕВАЯ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. 276
D АБИЗЯЕВ ОЛЕГ ГРАД ОЛЕГОВ ТОРГОВЛЯ ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. 476
D АКИМОВА АЛИНА АОРА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 299
D АЛЕГЕДПИНОВ ЯКУП САХАЛИНСКОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. 334
D АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА ТАЛЕКС-АУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 249
D АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ УНИВЕРСАМ ЛИГОВСКИЙ ТОРГОВЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 356
D АСАУЛ АНАТОЛИЙ ЛЕНОБЛАГРОСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 456
D АФАНАСЬЕВ ВЛАДИМИР НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 478

ХИМКОНЦЕНТРАТОВ


D БАБИТОВ СЕРГЕЙ СИБТРАНССЕРВИС ТРАНСПОРТ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. 276
D БАЗУНОВ АНДРЕЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВСЕ НА СВЕТЕ" ТОРГОВЛЯ МОСКВА 331
D БАЛАНОВСКАЯ НАДЕЖДА ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 422
D БАЛКИНД ОЛЕГ МОСКОВСКИЙ ВЕНТИЛЯТОРНЫЙ ЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКВА 366
D БАРЖАНОВ РАВИЛЬ КОРОНА ТОРГОВЛЯ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 331
D БАСАРЫГИН ЮРИЙ КУБАНЬГАЗПРОМ ТОПЛИВНЫЙ КОМПЛЕКС КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 369
D БАСКИН ИЛЬЯ ТЕХНОХИМ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 324
D БЕЛУГА ЛЕОНИД СЕВЕРО-ЛАДОЖСКИЙ ЦБК ЛЯСКЕЛЯ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ 459


ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

D БЕЛЯКОВ ВИТАЛИЙ ГРУППА СОЮЗ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 328
D БЕРЗИНЬ ТОМС СЕТЬ ДИСКАУНТЕРОВ ДИКСИ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 324
D БЕРЛИН ЭДУАРД ЖИВАЯ ВОДА ПИЩЕВАЯ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. 306
D БЛАГОНРАВОВ АЛЕКСАНДР АВИАЭНЕРГО ТРАНСПОРТ МОСКВА 284
D БЛОХ АЛЕКСАНДР НИЖЕГОРОДСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ МАШИНОСТРОЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 324

ЗАВОД


D БОРЗАКОВ ЮРИЙ ТОМИЛИНСКИЙ ЗАВОД ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 302

ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ


D БРОМБЕРГ БОРИС ЗАВОД ЖБИ #17 СПЕЦСТРОЙБЕТОН СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 470
D БУДАЙ ГЕННАДИЙ КОНЦЕРН СВЯЗЬСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 406
D БУДНИЦКИЙ ГРИГОРИЙ КОРПОРАЦИЯ АРКТУР СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 436
D БУРДАВИЦЫНА ЭЛЛА ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС АСТОРИЯ: СЕРВИС САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 340

ОЛИМПИЯ


D БУРЛОВ ЮРИЙ ПОДОЛЬСК-ЦЕМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 358
D БУРЛЫКИН ЮРИЙ РЕГИСТРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 391

ЦЕНТР-ИНВЕСТ


D ВАРДАНЯН КАРЕН АРНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 271
D ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР ВОЛОГОДСКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН МАШИНОСТРОЕНИЕ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ. 489
D ВОДЯННИКОВ ВЛАДИМИР ПЛЕМЗАВОД КРАСНОДОНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. 339
D ВОЛОЖ АРКАДИЙ ЯНДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 283
D ВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР ГОСТИНИЦА БАЙКАЛ СЕРВИС ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 284
D ГАГАРИН АЛЕКСАНДР СЕВЕРНОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 369
D ГАЙФУЛЛИН БУЛАТ ИНТЕРФЕЙС ЛТД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 379
D ГЛАДЫШЕВ АЛЕКСАНДР ПО УСОЛЬМАШ МАШИНОСТРОЕНИЕ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 433
D ГОЛУБОВ АЛЕКСАНДР ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭДЕМ ТОРГОВЛЯ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. 273
D ГОРИН ВАСИЛИЙ КОЛХОЗ ИМ. ФРУНЗЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. 324
D ГОРЯЧЕВ ВАЛЕРИЙ ОЛИМПИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 324
D ГРЕЧАННЫЙ АЛЕКСАНДР АО БИЗНЕС-ЦЕНТР-ОТЕЛЬ СЕРВИС АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 345
D ГРЕШИЛОВ НИКОЛАЙ КОРПОРАЦИЯ ГРИНН ТОРГОВЛЯ КУРСКАЯ ОБЛ. 344
D ГРУДИНИН ПАВЕЛ СОВХОЗ ИМ. ЛЕНИНА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 336
D ГУККИН АЛЕКСАНДР ПИРИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 456
D ГУЛЬКО ЮРИЙ МЕТРОВАГОНМАШ МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 420
D ГУЛЬКО ДАВИД БАРЫБИНО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 411
D ГУМЕРОВ РАФИК ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 444
D ГУСЕВ ИГОРЬ ЛЕНТЕЛЕФОНСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 454
D ГУЩИН СЕРГЕЙ ТРАНСГАРАНТ ТРАНСПОРТ МОСКВА 306
D ДАУРОВ БОРИС ЛИЗИНГОВАЯ АВИАКОМПАНИЯ АЛАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ 457
D ДЕНИСОВ ИГОРЬ ЭКСПОЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 421
D ДИДЕНКО ЮРИЙ ДАЛЬМОРЕПРОДУКТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 375
D ДМИТРИН ВЛАДИМИР СТУПИНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 469

КОМПАНИЯ


D ДОБРОВОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТЕК-М ТОРГОВЛЯ МОСКВА 380
D ДРОЗДОВ ИГОРЬ ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 427
D ДРУЖИНИН ВИКТОР ПЛАСТИК ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. 379
D ДУХАНИН ВЛАДИМИР АЗОТ (НЕВИННОМЫССК) ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 474
D ЕВНЕВИЧ АЛЕКСАНР ОРИМИ ТРЕЙД ТОРГОВЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 441
D ЕГОРОВ МАКСИМ НОВОСИБХИМФАРМ ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 398
D ЕРИЦЯН ГРИГОРИЙ ИЗДАТЕЛЬСТВО СЛОВО ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 336
D ЕРКУЛОВ АНАТОЛИЙ ВЕЛОЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 478
D ЖЕБРОВСКИЙ ВАЛЕНТИН БУММАШ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ 401
D ЖИКИНА ВИОЛЕТТА ЦЕНТР ЮВЕЛИР ТОРГОВЛЯ МОСКВА 366
D ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КИРОВСКАЯ ОБЛ. 246
D ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ММВБ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 489
D ЗЕМЛЯНСКАЯ ЕЛЕНА КОММЕРЦИЯ ТОРГОВЛЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 261
D ИБРАГИМОВ ФЕЛИКС КАВТРАНССТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ 457
D ИВАНОВ ЮРИЙ ЦЕНТРОТЕХМОНТАЖ СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 383
D ИГРИЦКИЙ СЕРГЕЙ ОНЕЖСКИЙ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 390

ЛЕСОПИЛЬНО-ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

D ИГУМНОВА АЛЛА ГОСТИНИЦА НЕВА СЕРВИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 471
D ИЗЮМОВ АЛЕКСЕЙ РУСУНИВЕРСАЛТОРГ ТОРГОВЛЯ ТОМСКАЯ ОБЛ. 273
D ИОРДАН ДМИТРИЙ ЮНИЛЭНД-НЕВА ТОРГОВЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 460
D КАДЫРЗАНОВ ИЛЬДАР АВИАТТ ТОРГОВЛЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 468
D КАЗАНЦЕВ ЮРИЙ УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ МАШИНОСТРОЕНИЕ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 379
D КАЙШЕВ ВЛАДИМИР СПИРТЗАВОД МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 294
D КАЛЬЧУГИН КОНСТАНТИН ГОСТИНИЦА СПОРТ СЕРВИС МОСКВА 418
D КАМХА МИХАИЛ АЛЬБУМИН ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 296
D КАСАТКИНА АННА МОСЭКСПО ЛЕЙПЦИГ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 246
D КВАСОВ ВИКТОР КАВКАЗ-М ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 429
D КИРИЛЛОВ ОЛЕГ ЕНИСЕЙЛЕС ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 336
D КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ МУРМАНСКОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ МУРМАНСКАЯ ОБЛ. 339
D КЛЕТ ИРИНА УНИВЕРМАГ БЕЛГОРОД ТОРГОВЛЯ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. 339
D КЛИМУШИН ДМИТРИЙ ОТЕЛЬ ПУР-НАВОЛОК СЕРВИС АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 322
D КОКОШНИКОВ ЮРИЙ ПТИЦЕФАБРИКА СКВОРИЦЫ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. 431
D КОЛЕСНИК НИКОЛАЙ КЛЮЧАНСКИЙ СПИРТЗАВОД ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 246
D КОЛИЕВ ЛЕОНИД КОЛИЕВ-ПРОДУКТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 325
D КОЛИНИ ГЛЕН ПЕТЕРБУРГ ПРОДАКТС ИНТЕРНЕШНЛ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 250
D КОЛОСОВ ЕВГЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 279
D КОМАРЕНКО ГРИГОРИЙ ЗИНГЕР МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 366
D КОРЖАВИНА ЛИДИЯ ЭЛФОР ТРАНСПОРТ МОСКВА 401
D КОРОВИН НИКОЛАЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ОКА ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 420
D КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ СУДЖАНСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КУРСКАЯ ОБЛ. 269
D КОРОСТЕЛЕВА ГАЛИНА ГОСТИНИЦА ОГНИ ЕНИСЕЯ СЕРВИС КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 270
D КОРОТЯЕВ ВЛАДИМИР АРХАНГЕЛЬСКИЕ ВОЗДУШНЫЕ ЛИНИИ ТРАНСПОРТ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 358
D КОРЧАГИН АНАТОЛИЙ ЧЕЛЯБМЕБЕЛЬ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 376
D КОРЮШКИН ЕВГЕНИЙ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ 394
D КОСТИН АНАТОЛИЙ СПЕЦМАШМОНТАЖ СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 363
D КОТЛЯР ЭМИЛЬ НАУЧНО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИНЭК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 320
D КРАСНОВ ВЛАДИМИР ГАЗПРОМАВИА ТРАНСПОРТ МОСКВА 422
D КСЕНОФОНТОВ ЕВГЕНИЙ СОЮЗКОНТРАКТ ТОРГОВЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 439
D КУДРЯКОВ СЕРГЕЙ АВТОЗАПРАВОЧНАЯ ТЕХНИКА МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 491
D КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР МОСТООТРЯД 19 СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 447
D КУЖУГЕТ СЕРГЕЙ ТУВИНСКИЕ АВИАЦИОННЫЕ ЛИНИИ ТРАНСПОРТ РЕСПУБЛИКА ТЫВА 331
D КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ОРЛЕНОК СЕРВИС МОСКВА 480
D КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА ТОРГОВЛЯ МОСКВА 271
D КУЗЬМИН ВЛАДИМИР НПФ ГАЗ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 459
D КУРАКИН СТАНИСЛАВ ЯНТАЛЬЛЕС ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 306
D КУРГИН ЕВГЕНИЙ РОСНО ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР МОСКВА 347
D ЛАПУНОВ ГЕННАДИЙ ВОСТОК-СИБПРОМТРАНС ТРАНСПОРТ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 454
D ЛАРИОНОВ ВАЛЕРИЙ АПК ШАТУРСКИЙ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 259
D ЛАУФЕР МИХАИЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТАРНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 293
D ЛЕВИН АРКАДИЙ ОТЕЛЬ ПРИКАМЬЕ СЕРВИС ПЕРМСКАЯ ОБЛ. 419
D ЛЕОНОВ ИГОРЬ КОНДИТЕРСКАЯ ФИРМА ТАКФ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. 363
D ЛИТВИНОВ ВАЛЕРИЙ ЩЕЛКОВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 401
D ЛОБАЧЕВ ЮРИЙ ГОСТИНИЦА РОЯЛ-ЗЕНИТ СЕРВИС МОСКВА 361
D ЛОБИН МИХАИЛ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 371
D ЛОМАКИН ВЛАДИМИР БЛОС СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 437
D ЛОПАТЮК ВИКТОР АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ АМУР ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 384
D ЛОСЕВ АЛЕКСАНДР ВОЛГО-ДОНСКОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 424
D ЛУГОВОЙ ЕВГЕНИЙ ТРИ СТУПЕНЬКИ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 266
D ЛУТЧЕНКО ГЕРМАН ГЕРПА ТОРГОВЛЯ МОСКВА 334
D ЛЫСЯНЫЙ КОНСТАНТИН СИБНЕФТЕПРО8ВОД ТРАНСПОРТ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. 476
D МАКАРОВА НИНА САМАРАОПТТОРГОБУВЬ ТОРГОВЛЯ САМАРСКАЯ ОБЛ. 358
D МАЛАХОВ НИКОЛАЙ НОВОСЕЛКИ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 374
D МАЛЕК ВЛАДИМИР ВОЛОГОДСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ. 290
D МАРКОВИН АНДРЕЙ СТ-СЕРВИС ТОРГОВЛЯ МОСКВА 363
D МАСЛЮЧЕНКО ИГОРЬ АВИАЦИОННЫЕ ЛИНИИ АДЫГЕИ ТРАНСПОРТ РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ 247
D МЕЛАНИНА ЛАРИСА ФИРМА ЮЛИЯ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 341
D МЕНЬШИКОВ ВАДИМ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВО-2" СЕРВИС 404
D МЕТЕЛКИН АЛЕКСЕЙ МЕКРАН ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 353
D МИНГАЗОВ РАИС БЕЛЬСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 260
D МИРОНОВ СЕРГЕЙ ОКЕАН-12 ТОРГОВЛЯ МОСКВА 289
D МИТРОПОЛЬСКИЙ ВИКТОР ВЕРХНЕВОЛЖСКИЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ НЕФТЕПРОВОДЫ ТРАНСПОРТ ПСКОВСКАЯ ОБЛ. 368
D МИТРОФАНОВ ЛЕОНИД ВНЕШАУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 435
D МИФТАХОВ РАШИТ ФАНПЛИТ СТРОИТЕЛЬСТВО КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. 371
D МКРТЧАН АЛЬБЕРТ МОСКОВСКИЙ БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ КОЛОМЕНСКОЕ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 267
D МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЫМПЕЛ МАШИНОСТРОЕНИЕ МОСКВА 422
D МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СИБИРСКИЙ САФАРИ КЛУБ СЕРВИС КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 356
D МОРОЗОВ ПАВЕЛ ПРОМЫШЛЕННО-СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР ПСКОВСКАЯ ОБЛ. 349
D МОРОЗОВА ИНЕССА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ-С ТОРГОВЛЯ МОСКВА 319
D МОСИКЯН АШОТ ПОЛИГРАФИСТ ПРОЧАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ. 336
D МУН ВАДИМ ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАГИШ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 290
D НАМ ГЕННАДИЙ ПТИЦЕФАБРИКА ЕВСИНСКАЯ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 253
D НЕНАШЕВ АНДРЕЙ БОРЕХ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 297
D НИКИТИН ДМИТРИЙ ЕВРОСИБ СПБ ТРАНСПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 320
D НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР КУБАНСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 303
D НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ЦБА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 367
D НИКУЛИН ВАЛЕРИЙ МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ ТРАНСПОРТ МУРМАНСКАЯ ОБЛ. 477
D НОВИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ГУМ БУДАПЕШТ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 261
D НОВОСЕЛЬСКИЙ ЛЕОНИД ГРАДИЕНТ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 289
D ОСИПЕНКО НИКОЛАЙ ДЕТСКОСЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 370
D ОСТРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 427
D ОСТРОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС АНГАРА СЕРВИС ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 277
D ПАНИКИН АЛЕКСАНДР ПАНИНТЕР ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 264
D ПАРФУТИН МИХАИЛ ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИНВЕСТИЦИЙ И НЕДВИЖИМОСТИ РАИН-АПРАЙС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 398
D ПЕЙГАНОВИЧ АЛЕКСАНДР МАГИСТРАЛЬНЫЙ НЕФТЕПРОВОД ДРУЖБА ТРАНСПОРТ БРЯНСКАЯ ОБЛ. 479
D ПЕЛЕГАНЧУК НАДЕЖДА АКАДЕМСТРОЙТОРГСЕРВИС ТОРГОВЛЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 379
D ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ НОВОСИБИРСКИЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 299
D ПЛАХОТНИК АНАТОЛИЙ ПИК-89 ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 386
D ПОЛУБОЯРИНОВА ЛЮДМИЛА СИБИРСКАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 406
D ПОЛЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРВИС-ХОЛОД ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 279
D ПОПОВ АНДРЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО АУДИТА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 453
D ПОПОВ ВЛАДИМИР СУРСКАЯ МАНУФАКТУРА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 277
D ПОТАПОВ ВИКТОР ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОРНЫЙ ЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЕ ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 486
D ПРОКОПОВИЧ ЛЕОНИД СИТАЛЛ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. 476
D ПРОТОПОПОВА ТАТЬЯНА ВЕСНА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КИРОВСКАЯ ОБЛ. 469
D ПРУСТОВА МАРГАРИТА ТОРГОВЫЙ ДОМ БОГАТЫРЬ-ВОСТОЧНЫЙ ПЕРВЫЙ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 330
D РАЗУТДИНОВ РАВКАТ ПЕРМТРАНСЖЕЛЕЗОБЕТОН СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКАЯ ОБЛ. 418
D РАКИТКИН МИХАИЛ ИВАНТЕЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 274
D РОГОЗИН АНАТОЛИЙ СВЯЗЬСТРОЙ-12 СТРОИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 456
D РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ТОП-АУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 246
D РУБИНШТЕЙН ЭДУАРД МОСВОДОКАНАЛСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО МОСКВА 371
D РУДЕНСКИЙ ИГОРЬ ПЕНЗАХЛЕБПРОДУКТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 341
D РУСУ ИГОРЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОРСКОЙ ПОРТ ТРАНСПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 486
D РУФ АЛЕКСЕЙ БДО РУФАУДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 344
D РЫЛКИН БОРИС ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОЮЗ СЕРВИС МОСКВА 343
D РЯБОВ ВЛАДИМИР ЦУМ НОВОСИБИРСК ТОРГОВЛЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 404
D САВИНОВ НИКОЛАЙ КОСТРОМСКАЯ ХЛОПКОПРЯДИЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА (КОХЛОМА) ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. 411
D САВОСТЬЯНОВА ГАЛИНА УССУРИЙСКИЙ БАЛЬЗАМ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 277
D САВЧУК ЕВГЕНИЙ ТАМБОВПОЛИМЕРМАШ МАШИНОСТРОЕНИЕ ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. 484
D САЙБЕЛЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИВОСТОК-АВИА ТРАНСПОРТ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 284
D САЙДИНОВ АЛЕКСАНДР ПЛЕМЗВЕРОСОВХОЗ САЛТЫКОВСКИЙ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 430
D САЙФУЛЛИН НУР БАШНЕФТЬ ТОПЛИВНЫЙ КОМПЛЕКС РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 356
D САМОНОВ АЛЕКСАНДР СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОПЕЙКА ТОРГОВЛЯ МОСКВА 476
D САМСОНОВ АЛЕКСАНДР МОТЕЛЬ СОЛОВЬИНАЯ РОЩА СЕРВИС КУРСКАЯ ОБЛ. 369
D САФЬЯНОВ АХАТ КЕМЕРОВОХЛЕБ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. 394
D СЕЛИВЕРСТОВ ИВАН СМОЛТЕКСТИЛЬ ТОРГОВЛЯ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. 286
D СЕМЕНЯКОВ ГЕННАДИЙ КУЛЬТБЫТСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 429
D СИВАКОВ ИВАН ОПТОВЫЙ РЫНОК САМАРА ТОРГОВЛЯ САМАРСКАЯ ОБЛ. 465
D СИЗОВА АНГЕЛИНА ГОСТИНИЦА КОТОРОСЛЬ СЕРВИС ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 384
D СИМАК ИВАН ТЕКСТИЛЬНАЯ ФИРМА КУПАВНА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 376
D СМИРНОВ ВЛАДИМИР ГЕЛИОС ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 285
D СОКОЛ НИКОЛАЙ ВКУСНАЯ ЕДА ТОРГОВЛЯ МОСКВА 456
D СОРОКИН МИХАИЛ ГОСТИНИЦА АРБАТ СЕРВИС МОСКВА 293
D СУВОРОВ АЛЕКСАНДР ГУМ ЯДРАН ТОРГОВЛЯ МОСКВА 337
D СУЗДАЛКИН СЕРГЕЙ СОРЕК-МЕДИА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОСКВА 448
D ТЕМИРХАНОВ РАИС КАЗАНСКИЙ ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 261
D ТИМАКОВ ИГОРЬ СИБИРСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 399
D ТИСОВ ЮРИЙ КОМПАНИЯ АННА ТОРГОВЛЯ МОСКВА 321
D ТИХОНОВ ВИКТОР СОКОЛ-350 МАШИНОСТРОЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. 362
D ТИХОНОВА СВЕТЛАНА БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ЗЕЯ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ АМУРСКАЯ ОБЛ. 439
D ТОВМАСЯН АНЖЕЛА ВЕРЕСК ТОРГОВЛЯ МОСКВА 343
D ТРЕТЬЯКОВ ГЕННАДИЙ ПРОМЖЕЛДОРТРАНС ТРАНСПОРТ САМАРСКАЯ ОБЛ. 310
D ТРОЦЕНКО РОМАН МОСКОВСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ МОСКВА 467
D ТУРКИН АЛЕКСАНДР ДОМОСТРОИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВО КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. 429
D ФЕДОРЕНКО ЛЕОНИД СИБТЕХМОНТАЖ СТРОИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 340
D ФЕДЯЕВА ЛАРИСА ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 360
D ФИРСОВ ВИКТОР ВОЛГОДОНСКИЙ КОМБИНАТ ДРЕВЕСНЫХ ПЛИТ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 447
D ФОМИН ЮРИЙ СЕВЗАПМОРГИДРОСТРОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 339
D ФРОЛОВ ЕВГЕНИЙ ЛОГОВАЗ ТОРГОВЛЯ МОСКВА 486
D ХАЙБУЛЛИН ДМИТРИЙ НЭФИС ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 420
D ХАЙРОВ РАШИД МЯСОПТИЦЕКОМБИНАТ ПЕНЗЕНСКИЙ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 247
D ХАЙРУЛЛИН АЙРАТ КРАСНЫЙ ВОСТОК ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 406
D ХАСАНОВ ИЛЬГИЗАР МОЖГИНСКИЙ ЛЕСОКОМБИНАТ ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ 251
D ЦАРЕВ ЕВГЕНИЙ "СЕВЕРОЛЕСОЭКСПОРТ" ТОРГОВЛЯ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 420
D ЧЕМАКИН МИХАИЛ ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКИЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ НЕФТЕПРОВОДЫ ТРАНСПОРТ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 386
D ШАМАНОВ АНАТОЛИЙ АЙС-ФИЛИ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 476
D ШАМИН АЛЕКСАНДР ФОТОН ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 416
D ШАШУРО АЛЕКСАНДР МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМ. ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКВА 474
D ШЕРШУНОВ АЛЕКСАНДР ДОНХЛЕБОПРОДУКТ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 284
D ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА #1 ЛЕСНАЯ И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 457
D ШИМАНОВИЧ ЗИНАИДА ПЕРЕДОВАЯ ТЕКСТИЛЬЩИЦА ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 282
D ШИШКИН АЛЕКСАНДР ВОЛЖСКОЕ ПАРОХОДСТВО ТРАНСПОРТ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 381
D ШПАКОВ ВЛАДИМИР СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ #2 СТРОИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 249
D ЩЕРБАЧЕНКО СЕРГЕЙ БЕЛПЛАСТ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. 329
D ЩУГОРЕВ ВИКТОР АСТРАХАНЬГАЗПРОМ ТОПЛИВНЫЙ КОМПЛЕКС АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ. 480
D ЮНУСОВ РАФАЭЛЬ ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 438
D ЯКОВЛЕВА НАТАЛИЯ РАЙСКИЙ ДВОР ТОРГОВЛЯ МОСКВА 346
[КОММЕРСАНТ, 13.12.01]

ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МОНИТОР-ЭКСПЕРТ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕЙТИНГ НАИБОЛЕЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2001 ГОДУ
Ходырев Геннадий Максимович 8,37 Губернатор Нижегородской области
Кириенко Сергей Владиленович 8,29 Полномочный представитель президента РФ в ПФО
Лебедев Юрий Исакович 7,47 Глава администрации Нижнего Новгорода
Бедняков Дмитрий Иванович 6,76 Председатель Законодательного собрания Нижегородской области
Каныгин Вячеслав Иванович 6,67 Начальник ГУВД по Нижегородской области
Булавин Владимир Иванович 6,06 Начальник управления ФСБ по Нижегородской области
Зябиров Хасян Шарифжанович 5,93 Начальник ФГУП "Горьковская железная дорога"
Немцов Борис Ефимович 5,43 Депутат Государственной думы РФ от Автозаводского избирательного округа, председатель федерального политсовета ОПОО "Политическая партия "Союз правых сил"
Булавинов Вадим Евгеньевич 5,35 Депутат Государственной думы РФ от Канавинского избирательного округа
Козерадский Анатолий Александрович 5,26 Член Совета Федерации от Нижегородской области
Воробьев Вадим Николаевич 5,21 Депутат городской думы Нижнего Новгорода, представитель президента ОАО "ЛУКОЙЛ"
Абышев Сергей Владимирович 5,10 Председатель городской думы Нижнего Новгорода
Кириенко Владимир Петрович 5,08 Вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Нижегородской области
Санников Алексей Валерьевич 4,77 Генеральный директор ОАО "Нижновэнерго"
Сентюрин Юрий Петрович 4,70 Первый заместитель губернатора по работе с правительством Нижегородской области
Пугин Николай Андреевич 4,46 Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, президент ОАО "ГАЗ", председатель совета директоров ОАО "ГАЗ
Соболев Вадим Викторович 4,40 Министр финансов правительства Нижегородской области
Королев Евгений Арефьевич 4,39 Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка РФ
Стрежнев Дмитрий Степанович 4,38 Генеральный директор ОАО "ГАЗ"
Бушмин Евгений Викторович 4,34 Член Совета Федерации от Нижегородской области
Бисин Станислав Николаевич 4,32 Председатель избирательной комиссии Нижегородской области
Спицын Станислав Федорович 4,29 Управляющий ГУ Центрального Банка Нижегородской области
Теплякова Гулий Иргашевна 4,28 Начальник управления общественных связей администрации губернатора Нижегородской области, заместитель руководителя администрации губернатора Нижегородской области
Люлин Владимир Федорович 4,27 Генеральный директор ОАО "Нижегородсвязьинформ"
Воронов Сергей Васильевич 4,26 Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, и. о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по социальным вопросам
Савельев Дмитрий Владимирович 4,25 Депутат Государственной думы РФ от Сергачского избирательного округа
Иванов Владимир Александрович 4,23 Депутат, председатель комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области, глава местного самоуправления Борского района Нижегородской области
Скляров Иван Петрович 4,15 Заместитель генерального директора ОАО "Нижегородсвязьинформ, экс-губернатор Нижегородской области
Беляев Виктор Николаевич 4,14 Вице-президент по развитию бизнес-направлений ИПГ "Сибал", экс-генеральный директор ОАО "ГАЗ"
Хохлов Александр Федорович 4,13 Ректор Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского
Обозов Сергей Александрович 4,10 Заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО, председатель первого правительства Нижегородской области
Резонтов Александр Евгеньевич 4,06 Директор службы информации телекомпании "Волга"
Цапин Александр Иванович 4,00 Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области
Обухов Александр Андреевич 3,99 Начальник Управления Федеральной службы налоговой полиции по Нижегородской области
Лихачев Алексей Евгеньевич 3,96 Депутат Государственной думы РФ по списку СПС, председатель политсовета Нижегородского регионального отделения ОПОО "Политическая партия "Союз правых сил"
Сулима Ольга Юрьевна 3,91 Первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода
Бенедиктов Николай Анатольевич 3,84 Депутат Государственной думы РФ по списку КПРФ, первый секретарь Нижегородского областного комитета КПРФ
Колчинская Светлана Аркадьевна 3,82 Генеральный директор телекомпании "Волга"
Вагин Александр Алексеевич 3,77 Начальник Приволжского таможенного управления
Климентьев Андрей Анатольевич 3,75 Генеральный директор ООО "Компания "Парма"
Карангов Александр Михайлович 3,72 Начальник управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Нижегородской области
Блудышев Александр Борисович 3,71 Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, советник губернатора по информационной политике, министр культуры первого правительства Нижегородской области
Умяр Идрис (Идрисов) 3,68 Имам-мухтасиб по Нижегородской области, настоятель Нижегородской соборной мечети
Бессараб Владимир Владимирович 3,64 Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор ВАО "Нижегородская ярмарка"
Лимаренко Валерий Игоревич 3,61 Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Нижегородской области
Калошин Егор Леонтьевич 3,58 Председатель правления ЗАО АИК "Нижегородпромстройбанк"
Глебова Любовь Николаевна 3,56 Заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО, экс-депутат Государственной думы РФ по списку СПС
Демидов Владимир Вениаминович 3,55 Прокурор Нижегородской области
Т


Смотрите также

Новости


  • Владимир Путин посетил фристайлистку Марию Комиссарову в больнице

    Фристайлитска Мария Комиссарова Президент навестил спортсменку Марию Комиссарову, получившую травму позвоночника во время тренировки в Сочи, и пожелал ей скорейшего выздоровления. Глава государства приехал в краснополянскую больницу № 8 вечером в субботу.15 февраля 2014 года

  • К "Искусству ради жизни" присоединятся все музыкальные театры города

    Напомним, что сегодня же в "Щелкунчике" будут подведены итоги благотворительной выставки продажи картин уральских художников. В течение двух недель в театре были выставлены на "белый аукцион" 40 картин как молодых, так и профессиональных живописцев.17 февраля 2014 года

  • Обновленный Театр оперы и балета в Ижевске откроют к Новому году

    Как рассказали сотрудники Театра оперы и балета УР, в фойе обновят колонны, стены, пол и потолок. Новое местоположение займет гардероб, который теперь будет располагаться только с одной стороны первого этажа зрительского фойе. И при этом все изменения будут подчинены единой стилевой идее.11 февраля 2014 года